У кого длиннее

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Ivelin
Старожил
Старожил
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 29 дней
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 16:42
Город: Бургас
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#181

Сообщение Ivelin »

Я понимаю о чем говорить ARTImen, и на много что сказал я согласен. Я не согласен что курсьй / в частности ДЛ / не стоит ( общо говоря ). Не делаю реклама.
Поесню мочему : Большенство тепливщики не имеют возможности / материалньйе или умственньйе, не важно / добится вся информация и инструментьй для ремонт тепливной аппаратуре.
Как пример, лично я с 2008г не смог найти работающее решение для ремонт клапан-пин пиезо Бош, переживал . Искал много но только на Западе. А там инфо не дает ( только нажимаете F12, потом нажимаете F10 потом Enter ) :) Диллер на ето не обучает и инфо не дает .
Потом случайно прочитал в нете о Смоленск. И сделал поворот на Изтоке.
A на курсе нам ето показали / повезло мне, что soon учил нам тагда /. Научил не только для восстановление пин-клапан но иголька-тело разпьйла. Вернулся домой и начал делать как показали. Работает отлично.
Если внимательно и отговорно все делаеш работает очень хорошо. Нюансьй всегда и везде есть. Потом два года статистика делали если авто возвращюается и на сколко км. пробег. Ни одного случая. 100% не скажеш потому что некоторьйе авто продали, но у нам не одного случая не бьйл. Гарантия даем на 6месяц.
Пройти обучение по ремонта и восстановление ети узла ето большая помощь в дальнейшие развитие.
Я верю на то что научил и на практике работает.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Хотел сказать что качество солярки у нам на много улутшилось за последньйх годах, вероятно и ето влияет.
Ответить

Вернуться в «Перенесенные сообщения с других тем не отражающие смысл этих тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя