Страница 1 из 3

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 09:18
marso
Доброго времени суток, кто нибудь брал запчасти в этой конторе ? Поделитесь своим мнением.
https://4car24.ru/oms/klapan-forsunki-2/11-30-008.html

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 11:32
Prydok 80340
В последнее время по пйезо клапанами несколько раз попадались восстановленые под видом новых....А так не хуже и не лучше других)

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 12:57
murmansk
Тоже покупал. Жалоб нет

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 14:34
Дмитрий_49
работаю с канторой уже года 1.5 нормально что то дешево что то дорого как и у всех а так не подводят во многом помогают чего нет находят кароч норм кантора!!!

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 17:20
Nikolay-G
Приветствую всех!

Обратил внимание на переходы с данного форума на сайт нашего магазина, поэтому решил также зарегистрироваться.
Первым делом хочется выразить благодарность за отзывы Дмитрий_49, с которым очень приятно сотрудничать, и murmansk, к сожалению, "вычислить" клиента не получается, так как из этого региона РФ приходит достаточное кол-во заказов от разных людей :)

Уважаемый, Prydok 80340, возможно, Вы нас с кем-то перепутали, так как мы принципиально продаем только новые клапана для пьезо Бош от OMS и CNR, а восстановленными торгуют обычно под видом "оригинала", которого у нас нет.

Также хочется отметить - мы не продаем "китай", подделки и тд, во-первых это невыгодно, а во-вторых - репутация - вещь дорогая.

marso, будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

При возникновении вопросов, пишите, буду рад ответить.

Всем удачи!

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 18:08
Дмитрий_49
Поддержу ребята предлагают новые клапана и это действительно OMS И CNR

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 18:47
СашаРУ
Nikolay-G писал(а): 16 май 2020, 17:20 Также хочется отметить - мы не продаем "китай"
Вы считаете, что OMS пакует не китайские изделия ? :)

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 18:56
Prydok 80340
Был вопрос, высказал свое мнение....мне эту продукцию приносят клиенты.,а вычислять оригинал это или подделка, больше ваша забота.это ваш авторитет)

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 19:11
marso
Дмитрий_49 писал(а): 16 май 2020, 14:34 работаю с канторой уже года 1.5 нормально что то дешево что то дорого как и у всех а так не подводят во многом помогают чего нет находят кароч норм кантора!!!
Спасибо Дмитрий за оценку магазина, оценка коллеги который пользуется услугами данного ресурса дорогого стоит.

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 19:18
Дмитрий_49
:good:

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 16 май 2020, 22:21
Nikolay-G
СашаРУ писал(а): 16 май 2020, 18:47 Вы считаете, что OMS пакует не китайские изделия ?
Да я искренне считаю, что продукция OMS производится на их заводе в районе Брешии. Но даже, если допустить, что частично пакуются изделия произведенные в Китае, то за их качество отвечает OMS, а это уже не "ноунейм" в упаковке бренда. Под "китаем" подразумевалась именно некачественная продукция с этикеткой известного производителя.

Prydok 80340, понял, Вы высказали мнение именно о продукции OMS. Изначально подумал, что мы Вам поставляли некачественную продукцию, так как вопрос был о "конторе".

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 17 май 2020, 00:39
Prydok 80340
Nikolaj- g ,все верно) я не коментировал ваш магазин)речь только об отдельных случаях в упаковке этого производителя)

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 17 май 2020, 12:26
СашаРУ
Nikolay-G писал(а): 16 май 2020, 22:21 Но даже, если допустить, что частично пакуются изделия произведенные в Китае
У многих итальянских фирм товары одинаковые, а упаковка разная. Ассортимент от резиновых ремкомплектов и регулировочных шайб до запчастей на форсунки и насосы.
На выставке на вопрос об этом итальянцу был ответ, что все практически размещают заказы в Китае.
Так, что об этом многим известно.

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 20 май 2020, 09:57
вова
Ставил ОМS много,проблем особых нет.Из установленных более сотни клапанов денсо ОМS брак попадался раза 3.В 4car тоже беру по денсо запчасти , пока проблем не было.

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 21 май 2020, 00:16
cwm
У "конторы" отлично структурированный сайт,нужные запчасти в наличии, но вот договориться о скидке у меня не получилось.
Такой, знаете ли, замкнутый круг. Что бы получить скидку от розницы нужно накупить товара. А смысл его покупать по цене выше чем у конкурентов, заниматься переводом денег, следить за отгрузкой и получать его в ТК? Нормальным считаю предоставления цен мелкого опта для мастерских по ремонту ТА. А так... пусть клиенты сами покупают. И хлопот меньше и гарантию давать не надо!

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 02 фев 2023, 17:11
Stas0878
Хочу свои пять копеек в шапку кинуть. Вернуть этой канторе купленные у них бракованные китайские запчасти практически не реально. Взяли распылители на 5296723 привезли китайские G3S53 ноунеймы. На всех купленных распылителях из за увеличенного зазора игла-распылитель обратка завышена в 2 раза, на максималке недолив на мелких наливах с горкой. Позвонил узнать условия возврата. Мне озвучили условия следующие: Нужно собрать документы входящая диагностика, протокол диагностики форсунки на бракованной китайской детали, и предоставить им форсунку на якобы независимую экспертизу которую я так понимаю клиент должен будет оплатить. Как и где будет проходить эта экспертиза мне не озвучили. Думаю там же у них в цеху и будет происходить. Или выслать им бракованную деталь и они когда к ним придет такая форсунка в ремонт соберут её поставят эту бракованную китайскую деталь и проверят, на чем правда непонятно пока, но то что проверят я в этом не сомневаюсь. :facepalm:
Вот сейчас как раз второй день дрючусь с ихним барахлом.
Так что парни думайте, как и что у них покупать, если что то пойдет не так денег они вам не вернут. Проще с китайцами на али договориться.
Я для себя решил, что у них больше покупать не буду.

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 02 фев 2023, 22:21
Ivelin
Nikolay-G писал(а): 16 май 2020, 22:21 Да я искренне считаю, что продукция OMS производится на их заводе в районе Брешии. Но даже, если допустить, что частично пакуются изделия произведенные в Китае, то за их качество отвечает OMS, а это уже не "ноунейм" в упаковке бренда. Под "китаем" подразумевалась именно некачественная продукция с этикеткой известного производителя.

Prydok 80340, понял, Вы высказали мнение именно о продукции OMS. Изначально подумал, что мы Вам поставляли некачественную продукцию, так как вопрос был о "конторе".
OMS которьйе нходятса в Desenzano del Garda делают все что из железа в свая фабрика. Все что из пластика или резинка из Тайван , Сингапур можно и Китай и нарекание бьйли. Владелец очень порядочньй человек. Я дольгие лета работал с ними, но по причину некачественние изделия из резину остсновил бизнес.
Есче валятся в сервисe кучу рем. комплектьй для UIS/UIP, CP1,CP1H, CP3, Siemens/VDO и.т.д.
Так что Nikolay-G надо осторожно смотреть и прислушиватся отзив СТО о качестве уплотнения. :)

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 03 фев 2023, 14:53
Nikolay-G
Здравствуйте, Stas0878.

Первым делом, выражаем благодарность, что оживили данную тему.

А теперь к вашей претензии.

Станислав, нам с большим трудом удалось идентифицировать Вас, как клиента нашей компании. Последняя ваша покупка датирована 2020 годом (брали распылители Wuzetem, к слову, они и сейчас у нас широко представлены).

По указанным в сообщении данным, а именно тип-формуле распылителя G3S53 – по нашей базе проходит покупателем ИП Преображенский Д.А., смеем предположить, что Вы являетесь сотрудником данной организации.

За последние дни данной организации были отгружены:
  1. PDLLA140PM0019 (Wuzetem), 150-115 (CNR) и PF00VX20017 (Wuzetem)
  2. G3S53 (Liwei)

С распылителями производителя Liwei у Вас и возникли проблемы. В телефонном разговоре наш сотрудник подробно объяснил, что и как нужно сделать, кстати – это указано в нашем с Вами договоре, а также на страницах нашего сайта «Гарантия» и «Возврат».

Возврат и обмен товара ненадлежащего качества возможен при соблюдении Покупателем следующих условий:
  1. Товар с претензией по браку принимается в соответствии с установленными сроками гарантии, оговоренными в договоре купли-продажи.
  2. Товар имеет дефекты или скрытые повреждения, которые невозможно было обнаружить при его приемке.
  3. К претензии в обязательном порядке должны быть приложены следующие документы: заключение сервисной станции об обнаружении дефекта, копия лицензии сервисной станции на право проведения указанного вида работ, заказ-наряд и кассовый чек на проведенные работы. Документы должны быть заверены оригинальными печатями сервисной станции.
Важно: Регуляторы давления системы CR принимаются для гарантийной проверки только вместе с насосом ТНВД / распылители и клапана только вместе с форсунками.

К слову, гарантия на продукцию Bosch, Delphi, Denso и Continental – 12 мес, FIRAD, 7Diesel, Wuzetem, OMS, CNR, Liwei – 6 мес.

По факту от Вас просили прислать две диагностики: входящая – до замены распылителя и исходящая после – чтобы помочь Вам в локализации проблемы по форсунке. Потому как в форсунках Denso могут быть три места утечки топлива в обратку – распылитель, шток и клапан.

Сожалеем, что Вы не были настроены на диалог.

Сегодня же наше руководство связывалось с Вами и Вашими коллегами, чтобы обсудить возникшую ситуацию, но безрезультативно на данный момент.

Всего наилучшего.

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 03 фев 2023, 15:44
Nikolay-G
Ivelin, спасибо за информацию и подтверждение качества продукции OMS из металла.
У нас в широком ассортименте представлены клапаны OMS из Desenzano del Garda для дизельных форсунок. На них только положительные отзывы как от наших мастеров, так и клиентов.

Стоит доверия контора или нет?

Добавлено: 03 фев 2023, 22:49
Stas0878
Nikolay-G писал(а): 03 фев 2023, 14:53 А теперь к вашей претензии.
У меня разве есть к вам какие то претензии? Я у вас просил вернуть деньги? Я разве просил у вас что то еще? Я вам разве предъявил что вы мне что то должны? Или вы людям продали качественные кетайские запчасти а я просто га..он и хочу с вас снять денег?

Я вам секрет открою. дело не в деньгах. дело в отношении к клиентам.

Я вам задал единственный вопрос " какие условия возврата бракованного китайского дерьма в вашей канторе", вы меня начали грузить как лоха на вокзале.

Результат нашего разговора я изложил выше.
Так же по результатам нашего с вами разговора я написал коллегам свое мнение. про то что вернуть деньги за проданное вами китайское говно практически не реально особенно нереально я думаю будет вернуть свои деньги покупателям с регионов.

Судя вон по той телеге что вы тут выложили клиент должен вам заплатить денег за китайское дерьмо, а потом бегать доказывать вам что он не баран собирая бумажки отправляя вам детали и башляя вам за вашу "икспиртизу". Тоесть закон о правах потребителя не? Не слышали?
Вы меня с утра разбудили и сказали что я у вас ничего не покупал и возвожу напраслину на честных парней. другими словами вы объявили меня пи....лом. на что я вас собственно и послал. На этом и поставим точку. Далее вести с вами какой то диалог не собираюсь.

Я искренне сожалею что порекомендовал вас ИП Преображенский Д.А. как порядочных людей. основываясь только на отзывах коллег. Будут они с вами сотрудничать или нет это на усмотрение собственника ИП. Вы можете позвонить им и извиниться. А можете не звонить. Мне без разницы. Вы не одни продаете запчасти в Москве тысячи вас. На зетзапе не протолкнешься. Какого то эксклюзива у вас тоже нет, так что тут вам решать.

Мне кстати вся эта стремная движуха напомнила нестареющую классику