Ответы на замечания к проведению курсов

Модератор: saab9-5

Мезерницкий
Пользователь
Пользователь
На форуме: 9 Месяцев 20 дней
Страна: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Мезерницкий » 17 фев 2020, 22:26

А был ли мальчик? В смысле, был ли доктор?
ставить диагноз пациенту в присутствии посторонних и тем более выносить его на обсуждение.
Конечно Алексей поступил подло в отношении людей которые предоставили право бесплатного обучения.
Мое мнение как врача , не стоит жалеть таких людей
Парни, я понимаю, что одной из важных задач форума является продвижение Курсов. Коммерция есть коммерция и всё понятно. Но ведь известно, что когда в пиаре все в шоколаде, то это как минимум настораживает. Отрицательные отзывы, если только они не идут потоком, не портят общую картину, а придают ей жизненность. Ну, не понравились курсы парню из Дзержинска, ну сложилось у него личная неприязнь к кому-либо или к чему либо. Чего так все набросились защищать честь мундира-то?
И что недоумок сказали, и что с похмела, и что мерзавец.... А уж "докторица" просто в восторг привела ! Я так думаю, что она своим выступлением нанесла авторитету форума и курсов урон много больший, чем Дзержинск. И дело не в том какие слова и мысли она написала (дама, существо внеземное, эфирное...что с неё взять....?), а в том, что выступление легло на чашу весов.....

saab9-5
модератор
модератор
На форуме: 1 Год 8 Месяцев 1 День
Страна: Беларусь
Благодарил (а): 205 раз
Контактная информация:

Сообщение saab9-5 » 17 фев 2020, 22:31

Александр Юрьевич специально для Вас - "Свободы слова для желающих баланду травить тут не было и не будет. Считайте это предупреждением" (с).
Слог очень хорош, специально сохранил для подобных случаев.

soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 1 Год 8 Месяцев 12 дней
Страна: Белорусь
Благодарил (а): 615 раз
Контактная информация:

Сообщение soon » 17 фев 2020, 22:35

Janna00,
Janna00 писал(а):
17 фев 2020, 21:09
Я своему ребенку пока не состоянии оплатить такую учебу , так как хватает иных финансовых проблем.
Janna00 Написал вам в личку.

Мезерницкий
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Мезерницкий » 17 фев 2020, 22:39

Свободы слова для желающих баланду травить тут не было и не будет
Я думал, что вам эти соображения покажутся полезными.
Считайте это предупреждением
Хорошо не буду. :drinks:

saab9-5
модератор
модератор
Контактная информация:

Сообщение saab9-5 » 17 фев 2020, 22:42

Александр Юрьевич, сейчас без "баланды". все ваши соображения - очень полезны.

Мезерницкий
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Мезерницкий » 17 фев 2020, 22:48

Не понял, но хотел как лучше.

soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Контактная информация:

Сообщение soon » 17 фев 2020, 23:00

Мезерницкий, Александр Юрьевич мне бы взять и не заметить ваши колкости и сообщение. Но просто постоянное упрекание деньгами и якобы желанием заработать постоянно муссируется в темах. Ну разве это плохо? И кто мешает другим это делать. На сегодня такая возможность есть у каждого производителя оборудования. Но вы не улавливаете главную суть. В первую очередь стоит вопрос как работать на оборудовании продаваемом компанией. В этом конкретном случае оборудование ДЛ. Ведь многие купив его не понимают элементарных вещей не удосужившихся прочитать руководство. Или почему после обработки иглы текут распылители. Продать удочку может любой а вот научить ловить рыбу ей , не каждый. Поэтому не стоит утрировать в отношении коммерции. Мы переступим через это и будем работать дальше , делать выводы из частного случая на вопросы которого ответы так и не получили , но выводы сделали. Поэтому как бы кто не говорил про потерю рейтинга клуба , да тьфу на его. Работать надо еще лучше и делать выводы. Что и будем делать. У нас сильная команда как и члены клуба и есть общая цель.

saab9-5
модератор
модератор
Контактная информация:

Сообщение saab9-5 » 17 фев 2020, 23:17

Мезерницкий писал(а):
17 фев 2020, 22:48
Не понял,
Перестали верить в искренность, потому и не поняли. К сожалению.

tappet
Ветеран
Ветеран
На форуме: 1 Год 8 Месяцев 7 дней
Страна: Россия Калининград
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Сообщение tappet » 17 фев 2020, 23:32

Janna00 писал(а):
17 фев 2020, 21:09
. Мне далекому от техники человеку приятно смотреть как горят глаза моего ребенка который читает ваши страницы.
продолжайте, не останавливайтесь, у вас так великолепно ложатся буквы в слова, а слова в предложения, будет время пишите , всего несколькими фразами открывается картина происходящего, не зарывайте свой талант на этом поприще…
Зимой мне пофигу мороз
Все детство я в Карлаге рос...

Мезерницкий
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Мезерницкий » 17 фев 2020, 23:55

Перестали верить в искренность, потому и не поняли. К сожалению.
Теперь уже вы меня не поняли в полный рост.
Вы написали:
"Свободы слова для желающих баланду травить тут не было и не будет. Считайте это предупреждением" (с).
Слог очень хорош, специально сохранил для подобных случаев.
И в следующем сообщении пишете:
Александр Юрьевич, сейчас без "баланды". все ваши соображения - очень полезны.
И это всё про одно и то же...... Вот поэтому и написал, что не понял. То поругали, потом вроде как даже похвалили... как тут понять? И причем здесь вера в искренность? Я то, как раз, написал всё очень искренне и каждое слово выверял, чтобы не получилось чего грубого.
Но просто постоянное упрекание деньгами и якобы желанием заработать постоянно муссируется в темах.
Александр Сергеевич, вы что-то напутали. Разве в семи строчках своего сообщения я хоть одно слово написал про деньги и заработки? Я написал по бизнес и про то, что очень рьяный пиар вредит бизнесу. Вот Вы воспримите меня как абсолютно отвлеченного человека. Постороннего абсолютно.
Читаю: не понравились курсы. Ну не понравились и не понравились. Не понравились ОДНОМУ человеку. И то с оговорками ... положительный результат для него всё же был. И на это последовало полтора десятка гневных опровержений. Даже не опровержений, а "сам дурак". Плюс диагноз дамы доктора.
Первая мысль у человека со стороны: чего это они???? Да и дамочка эта как черт из табакерки.... Наверное неспроста!
Вот, Александр Сергеевич,как это видится со стороны. Потому и сказал, что эти выступления больше вредят вам, чем пользы приносят. Ну да вам виднее.

soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Контактная информация:

Сообщение soon » 18 фев 2020, 00:16

Мезерницкий, Возможно вы и правы Александр Юрьевич и многому надо у вас поучится и большей степени наверное манере вашего культурного общения , что мне больше у вас импонирует. Да в какой то степени может быть я импульсивный человек. Да не могу терпеть подлости от людей. Но я не могу и иногда не хочу это держать в себе. Хоть это иногда не идет на пользу общему делу. Но держать в себе эту гадость даже с медицинской точки не стоит. От этого вся хворь идет , поэтому и вам не советую этого делать. Лучше выплеснуть все к черту и через пять минут забыть , чем держать это в себе. Какой бы не был человек толстокожий все равно эта гадость на пользу ни ему не идет. Ну да может стоило плюнуть на слова Алексея и послать его подальше да и забыть через пять минут. Может быть я бы так и сделал если бы это касалось только меня , но он задел коллектив людей и оставить это так просто было нельзя. Поэтому все это как вышло так вышло. Сделаны выводы. Алексей сам решил какой дорогой идти и ему никто не помеха. Как говорят с песней по жизни вперед. Прислушаюсь к вашим мудрым советам.

saab9-5
модератор
модератор
Контактная информация:

Сообщение saab9-5 » 18 фев 2020, 08:40

Мезерницкий писал(а):
17 фев 2020, 23:55
Вот поэтому и написал, что не понял. То поругали, потом вроде как даже похвалили... как тут понять? И причем здесь вера в искренность? Я то, как раз, написал всё очень искренне и каждое слово выверял, чтобы не получилось чего грубого.
Александр Юрьевич, прошу прощения. Не донес свою мысль.
Никакой грубости с вашей стороны не было. И я вас не ругал. Потому как мы с вами прекрасно понимаем друг друга. Вы "покусываете" :) , а я даю понять что все вижу.
Любое ваше сообщение очень важно и ценно. Всегда читается и анализируется, спасибо что находите время. Написал это искренне.

marso
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 10 Месяцев 9 дней
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Сообщение marso » 18 фев 2020, 12:26

Дааа всё таки насколько по разному люди воспринимают информацию :shock: , вроде все по русски изъясняются но все понимают написанное по разному. Многих возмутило что ТС съездил на халяву, получил информацию не в том объеме или не ту что ожидал, и нагадил в душу своей оценкой не только организаторам курсов, мне лично такие высказывания, оценка чего то или кого то без объективного объяснения причин, просто читать противно.
Надо было ему денег дать за моральные мучения. :)
WhatsApp +79225157778 Век живу-век учусь! :)

Vladimirmars81
Постоялец
Постоялец
На форуме: 1 Год 1 Месяц 17 дней
Благодарил (а): 124 раза
Контактная информация:

Сообщение Vladimirmars81 » 18 фев 2020, 15:27

Ребята выскажу свою точку зрения, да человек возможно не прав, возможно расскаиваеться, пишу с ошибками потому как по русскому было строго 2 в одной из тем о вопросе моего образования я посностью раскрыл что и как, но не суть, да в один день не реально охватить все и в полном объёме, я недавно был на таком же мероприятии в москве в дизель сервисе дунфан, да человек постарался в краце объяснить и рассказать что такое инжектора смарт и насос форсунки, опыта у меня по ним нет так как нет оборудования, но немного знаний которые меня интересовали я получил, в основном мне приходиться все изучать практикой, и книгами надеяться на то, что положут в рот и разжуют, такого сейчас нет по этому предлогаю не делать из этого проблему и постоянно кричать нагадил, тут многие могут, как я пологаю высказать свое мнение, очень трудно понять что у нас у каждого на уме, выход из сложившейся ситуации следующий и бонально простой, программа обучения расписание, темы, а уже человек с судя по программе будет знать что будет проходить на семенаре... И стоит ли ему ехать, на то мы люди и нам свойственно ошибаться, если я не прав закидайте меня камнями, как Хамзу...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И самое главное, я никогда не понимал людей которые на чужом горе хотят в рай въехать, я думаю этот человек меня понял....
Instagram @Vladimir.mars :victory:

saab9-5
модератор
модератор
Контактная информация:

Сообщение saab9-5 » 18 фев 2020, 16:49

Закидывать вас камнями ни к чему, потому как верно рассуждаете.
С позволения участников форума я на этом закрою тему. Пожелания открыть для высказывания - в личку.

Закрыто

Вернуться в «Комната для битья»