Описание раздела

Торговля не качественным товаром, торговля подделками, обман клиентов, отсутствие гарантии и поддержки
admin
Администратор
Администратор
На форуме: 5 лет и 3 месяца и 4 дня
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:41
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Описание раздела

#1

Сообщение admin »

Данный раздел создан для описания клиентами фирм, интернет магазинов, и т.д., которые не добросовестно ведут продажи или поставки товаров.
Компании торгующие подделками, ссылаясь на оригинал, обманывают покупателей, отказывают в техподдержке.
Если вы сталкиваетесь с таковыми, просьба создавать темы с описанием этих ситуаций.
Освещая эти вопросы здесь, можно совместно находить решения.
Аватара пользователя
marso
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 3 месяца и 7 дней
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:43
Город: Воткинск Rodina SS20
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Описание раздела

#2

Сообщение marso »

Глобал Авто.
Всем добра. Я не знаю, в тот раздел пишу или нет, если что поправите. Брал у этой компании несколько раз клапана корейские номпардс, ставил и всё хорошо было, но в последний раз мне не повезло. Взял комплект Делфи Е5, три поменял всё хорошо, обратка на всех трех 23-25 млл. А на четвертой 85млл. :shock: Подумал может через распылитель, скинул распыл с рабочей поставил, ничего не поменялось. Пишу менеджеру, как будем решать проблемку, говорит есть два варианта, первый я предоставляю им документ с распечаткой из авторизованного сервиса, и если сервис подтвердит брак мне вышлют новый. Если нет сервиса тогда второй вариант, я им отсылаю за свой счёт клапан и оплачиваю проверку на авторизованном сервисе, пятьсот за пересылку и 1500 проверка. Вот такая крутая у них гарантия на запчасти. Уже после этого случая почитал отзывы об этой компании, и понял что покупка у них запчастей это лотерея 50/50.
WhatsApp +79225157778 Век живу-век учусь! :)
Ответить

Вернуться в «Недобросовестные фирмы по продаже оборудования и запчастей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя