Высокая обратка на 0445120072

Модераторы: Олег Мастер, Олег Мастер

Аватара пользователя
Artemka
Пользователь
Пользователь
На форуме: 4 года и 9 месяцев и 1 день
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:55
Город: Орел
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Высокая обратка на 0445120072

#21

Сообщение Artemka »

Ремкомплект стоит от этой форсунки?
Аватара пользователя
Серж Абакан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 6 месяцев и 23 дня
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 17:29
Город: Абакан
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Высокая обратка на 0445120072

#22

Сообщение Серж Абакан »

Всё стоит от неё. Вчера пришли другие распылители и всё в норму встало.
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 2 месяца
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Высокая обратка на 0445120072

#23

Сообщение YURU »

del писал(а): 24 июн 2022, 11:14 Очень "хороший" подход... Вместо того, что бы объяснить человеку правильную технологию, даете советы после которых очень часто выходит из строя корпус. Уже неоднократно встречал корпуса с "потянутой" резьбой по гайке распылителя, деформированной привалочной поверхностью под мультипликатором из-за чрезмерного усилия затяжки. Вместо того, чтобы заменить гайку распылителя и стяжную гайку мультипликатора на новые, тянем до усрачки, а потом удивляемся увеличенной обратке и одностороннему износу.

С такими советами вы точно соответствуете этому утверждению:
Дмитрий я тоже считаю что причиной выхода резьбы из строя может являться теоретически перетяжка но до какой степени нужно быть некомпетентным чтобы зажимать от уха до уха но в реальной жизни не всегда мы делаем то то что что написано в букваре обычно так и появляются новые решения по которым и пишут буквари
del
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 день
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 10:03
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Высокая обратка на 0445120072

#24

Сообщение del »

YURU писал(а): 30 июн 2022, 14:18 ... но в реальной жизни не всегда мы делаем то то что что написано в букваре ...
С этим соглашусь, но если что-то не получается лучше сделать так, как прописано в букваре, а не искать черную кошку в темной комнате.
YURU писал(а): 30 июн 2022, 14:18 ... обычно так и появляются новые решения по которым и пишут буквари
Про какие буквари идет речь? Если про те, которые публикуют на ютубе и дроме, то согласен, а если про официальные, то нет.
Аватара пользователя
Серж Абакан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 6 месяцев и 23 дня
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 17:29
Город: Абакан
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Высокая обратка на 0445120072

#25

Сообщение Серж Абакан »

Всё таки, моя проблема была не в распылителях тогда. А проблема в стенде.
Получилилось всё так. Я проверил все форсунки, сохранил проверки на рабочий стол и уехал. Через час приехал и открыл сохраненные проверки и начал дальше доводить их до ума. Но вот тут и подскачила у меня обратка. Тогда я намикал про стенд, но особенно не обратил внимания.
Я неделю назад делал Мана, 3 вечером проверил и сохранил, а 3 утром начал по сохраненному плану. Ну и тут я увидел тот же самый цирк с обратками.
После чего открыл новый план и перепроверил все и у всех обратка была уже в норме. Как то вот так. Я это понял через 2 месяца.
Ответить

Вернуться в «Ремонт форсунок Common Rail»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей