Газодизель. Установка коммерческой Техники.

Аватара пользователя
Vlasworld
Интересующийся
Интересующийся
На форуме: 3 года и 6 месяцев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 21:33
Город: Краснодар, городской округ Краснодар
Контактная информация:

Газодизель. Установка коммерческой Техники.

#1

Сообщение Vlasworld »

Актуальность темы «Перевести дизельный автомобиль на газ», с каждым днем становиться уже нормой. С каждым годом растет количество транспортных компаний, которые делаю выбор в пользу газа. Это городские автопарки, коммунальные службы, грузовые и пассажирские перевозчики а так же строительные компании и сельхозпредприятия. Это обусловлено прежде всего эффективностью и экономической целесообразностью подобного решения.
На сегодняшний день Газодизель технология выгодна не только для автовладельца, транспорта, предприятия, но и для всего мира в целом.
Газодизель. Производственные мощности компании.https://www.vlasworld.ru/gazodizel/

«Центр газового оборудования» выполняет комплекс услуг по переводу коммерческого автотранспорта на газомоторное топливо так называемая услуга Установка Газодизеля под ключ.

Установка ГБО на транспорт с дизельными двигателями - это самый ощутимый на сегодняшний день способ снизить расходы на топливо. Такое оборудование позволяет обеспечить двух топливный режим работы автомобиля: ДТ замещается воздушно-газовой смесью и доля замещения может достигать 85%.

Системы ГБО подходят для всех типов дизельного двигателя как с 12-так и с 24-вольтовым электрооборудованием. При этом для их установки не требуется проведения полной разборки или модернизации мотора.

Снижение расходов на Дизель топливо.
• Только апробированные газодизельные решения: есть типовые разработки для: Mercedes-Benz Atego, Actros и т.д.
• Безопасность – ГБО включает в себя только сертифицированные компоненты от проверенных производителей, лидеров мирового рынка ГБО
• Возможность эксплуатации а/м как в двухтопливном режиме, так и в дизельном
• Доля замещения ДТ метаном от 40 до 65 %, и как следствие – сокращение затрат Вашего предприятия на топливо от 25 до 40 %.

ГБО на дизель — очевидная выгода! Средний процент замещения Газа 50-60%

Максимальный процент замещения: 85% газа, средний процент замещения: 55-65% газа. Высокий процент замещения и высокая эффективность работы системы достигаются благодаря применению инновационной системы управления подачей газа и высокоточным ограничением запальной дозы дизтоплива. После переоборудования ГБО на дизель, экономия на топливных расходах составит в среднем 30%. Износ двигателя значительно сокращается, поскольку природный газ не содержит вредных примесей. Переоборудовав ГБО на дизель, помимо личной выгоды, вы способствуете сокращению влияния на парниковый эффект, так как природный газ — это самое экологически чистое топливо.
Снижение расходов на топливо до 40%
Увеличение мощности и крутящего момент на 10-15%
Увеличение срока службы элементов системы подачи топлива

Газодизель. Производственные мощности компании
Установочный Стенд Газодизель.
https://www.vlasworld.ru/gazodizel/





Установочный Центр ГБО
"Центр Газового Оборудования"
https://www.vlasworld.ru/gazodizel/
E-mail: vlasworld@mirgaza.ru
Бесплатная Горячая линия: 8-800-500-97-77
Отдел Продаж:8-900-003-00-09
Ответить

Вернуться в «Сервисы по ремонту дизельных автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей