Курсы в БОШ-СЕРВИС в Москве

Модераторы: Petyanya, Petyanya

Павел-Ф
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 9 дней
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 20:11
Город: Россия, Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Курсы в БОШ-СЕРВИС в Москве

#1

Сообщение Павел-Ф »

Автотехцентр BOSCH-SERVICE-FILI
121087, г. Москва, Береговой проезд, д.4/6. Телефон: (495) 646-22-99. e-mail: info@bosch-service.ru
Наша Фирма предлагает всестороннее обучение и повышение квалификации специалистов Бош Авто Сервисов в Учебном Центре, находящимся на нашей территории. Специально для специалистов независимых автосервисов фирма Bosch и наша организация развивают проект Академия Bosch. В рамках этого проекта в БОШ-Сервисе Фили действует филиал Учебного Центра Bosch, на базе которого проводится профессиональное обучение специалистов автосервисов.
Мы предлагаем специалистам автосервисам пройти обучение по следующим курсам:
Диагностика бензинового двигателя
Диагностика дизельного двигателя
Моторная диагностика
Электрика
Механика
Диагностика топливной системы а/м КАМАЗ. Работа с топливной аппаратурой BOSCH
Каждый учебный курс заканчивается проверочным тестом. После окончания курсов всем участникам выдается соответствующий сертификат Bosch.

Диагностика бензинового двигателя - Теория и практика системной и аппаратной диагностики современных автомобилей с помощью осциллографа и моторных тестеров. Конструкционные особенности и методы проверок и испытаний основных устройств управления бензиновых двигателей и их исполнительной периферии c использованием приборов FSA, KTS, MOT. Описание основных функций программы ESI[tronic].
Диагностика дизельного двигателя - Диагностика электроники дизельного двигателя. Программа ESI[tronic]. Применение дымомера. Анализ выхлопных газов. Описание возможностей программы ESI[tronic]. Демонстрация диагностики блоков управления c использованием KTS. Применение системного проверочного адаптера. Использование специального инструмента для регулировки и установки ТНВД . Аккумуляторные системы впрыска Common Rail .
Моторная диагностика - Описание способов подключения и методик проведения проверок систем бензинового двигателя с помощью мотор-тестеров Bosch FSA 560, FSA 740, FSA 450. Навыки работы с осциллографом MOT 240, PMS 100. Замер компрессии. Диагностика системы подачи топлива. Анализ выхлопных газов. Описание возможностей программы ESI[tronic].
Электрика - Автомобильная электрика. Обслуживание и методы проверки стартеров. Теория и практика системной и аппаратной диагностики современных автомобилей. Конструкционные особенности и методы проверок электротехнических и электронных устройств c использованием диагностического оборудования BOSCH. Системы управления электрообрудованием. Питание и предохранители. Противоугонные системы. Исполнительные механизмы. Освещение. Панель приборов и сервисные индикаторы. Стеклоочитители. Адаптивный круиз контроль ACC (Дальний радар и задатчик скорости). Системы мониторинга давления в шинах .Парковочные радары. Диагностика с использованием ESI[tronic] и KTS .
Механика - Устройство и схемы работы различных видов АКП. Действие компонентов АКП в механике и гидравлике. Системы управления АКП. Практические занятия по сборке- разборке АКП. Описание сервисных операций при эксплуатации автомобилей с АКП. Методы проверок и диагностика электронного блока управления АКП на автомобиле с помощью системного тестера KTS. Взаимодействие блока управления АКП с другими системами автомобиля. CAN-Bus. Описание возможностей программы ESI[tronic].
Диагностика топливной системы а/м КАМАЗ. Работа с топливной аппаратурой BOSCH - Идентификация компонентов системы дизельного впрыска фирмы Bosch,применяемой на автомобилях КАМАЗ. Устройство и принцип работы рядного ТНВД P7100, регулятора RQV-K, насоса подкачки и форсунки. Запасные части к системе дизельного впрыска фирмы Bosch. Особенности конструкции и диагностика топливной системы автомобилей КАМАЗ.Практическое занятие по снятию и установки ТНВД на автомобиле. Гарантийная информация.
Аватара пользователя
Nicon
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 9 дней
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 21:39
Город: Россия, Волгоград
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Курсы в БОШ-СЕРВИС в Москве

#2

Сообщение Nicon »

А как к вам попасть?
Есть расписание курсов и где их можно посмотреть?
Появилось много Камазов и нужны корочки. Начальству :)
И стоимость тоже интересует курсов Диагностика топливной системы а/м КАМАЗ. Работа с топливной аппаратурой BOSCH
optbosch
Пользователь
Пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 7 дней
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:11
Город: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Курсы в БОШ-СЕРВИС в Москве

#3

Сообщение optbosch »

В Москве курсы не групповые, а индивидуальные. Максимальная группа: 3 человека.
Звоните к нам. Мы определим какой именно курс Вас интересует и после этого с Вами свяжется преподаватель и определит с Вами график обучения.
Ответить

Вернуться в «Курсы в Москве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей