Нужны свободные токаря. Может у кого есть?

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Нужны свободные токаря. Может у кого есть?

#1

Сообщение Petyanya »

Может у кого есть нормальные адекватные токаря? С нормальными не убитыми станками желательно с плазменным напылением в арсенале. Я уже со своими больше не могу. Сроки не выдерживают вааще.
Так как постоянно что-то конструирую хотелось бы иметь на территории РБ нормальных токарей, отправляю М&M. чертежи не вопрос, вайбер , ватсап. Главное сроки. У меня вал делался на станок три месяца. Постоянно обещают одно, по факту другое. Лежат два шкива с машины проточить, уже месяц не одна собака не подошла.
Если у кого есть такие дайте знать.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Sergi
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 14:02
Город: Жлобин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Нужны свободные токаря. Может у кого есть?

#2

Сообщение Sergi »

С этим не просто проблема,а большая проблема. Скоро таковых вообще не останется. И состояние станков уже о сотках не позволяет речь вести. Убитые в хлам хорошо если в десятку попадают.
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Нужны свободные токаря. Может у кого есть?

#3

Сообщение Petyanya »

Даже добавить нечего. К сожалению Серега это так.Но я тонами станки покупать всё равно не буду, как некоторые. Что-нибудь придумаем. Приезжал тут один частник, услуги предлагал. Вроде толковый, качество обещал дать. Приезжаю, этот фраер сидит в кресле перед станком с чашкой кофе, точит поддон каких то шпилек, сонный такой. Затем ещё поддон стоит, короче запустил паразит массовое производство,станок настроил на одну операцию, и хоть трава не расти. А я тут с дырочкой какой-то про допуски ему чесать пробую. Он так слушал, потом сонно мне так, хочешь кофе? На этом и закончились наши отношения.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей