Страница 1 из 1

С Днём Рождения Иван Шотаевич!

Добавлено: 01 окт 2022, 13:56
Олег Мастер
Поздравляю , дорогой друг Вано ! Желаю здоровья ! Желаю успехов в работе !
Также желаю Вам скорейшей постройки и ввода в эксплуатацию нового топливного участка . Желательно " налегке" и без отрыва от работы и общения с близкими...)))
Будь здоров , Иван Шотаевич!
PS. С обещанным Вами видосом по замене пьезоэлемента Вас опередили...

С Днём Рождения Иван Шотаевич!

Добавлено: 01 окт 2022, 21:12
Ivelin
Тоже поздравляю с Днем рождения ! Жлаю вам здаровя и удача в жизни .

С Днём Рождения Иван Шотаевич!

Добавлено: 01 окт 2022, 23:52
ARTImen
С праздником всего хорошего.

С Днём Рождения Иван Шотаевич!

Добавлено: 02 окт 2022, 11:57
Petyanya
Иван Шотаевич с чувством глубокого уважения. Поздравляю..Здоровья. Как нибудь припремся к Вам. Ещё выгонять будете. С Олегом который Евгеньевич имеется в виду.

С Днём Рождения Иван Шотаевич!

Добавлено: 13 окт 2022, 10:58
Вано
Добрый день!Огромное спасибо за поздравление ,за теплые слова Уважаемые Коллеги!!!Желаю вам тоже всего хорошего.Здоровье вам и вашим близким сто лет жизни и успехов в личной и творческой жизни.Я извиняюсь за поздний отклик но долго я не заходил сюда.Я рад что вы все живи здоровы и не забивайте друзей и находите время тёплым словом поздравить человека.Всех благ вам и опять благодарствую и желаю крепкого здоровье!!!

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вано писал(а): 13 окт 2022, 10:58 Как нибудь припремся к Вам. Ещё выгонять будете. С Олегом который Евгеньевич имеется в виду.
Да нет не выгоню))Наоборот недвижимость помогу купить)Ото я знаю вам так понравится сами попросите об этом.Ну я жду не тяните в каждое время года у нас найдем чем культурно провести время!