29-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей

Аватара пользователя
DieselBel
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 2 дня
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 08:08
Город: Minsk
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

29-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей

#1

Сообщение DieselBel »

Выставка AutoTech Service
Киев 18.08.2020-20.08.2020.
Учитывая мировую обстановку никто не ожидал огромного наплыва людей и участников на данной выставке. В СМИ постоянно говорят о второй волне Covid 19. Не исключено что данное мероприятие будет единственным в этом году.
Главной целью было заявить о том что Dieselland теперь официально в Украине! Данному факту были многие рады. Ряд поситителей уже являлись пользователями нашего оборудования, ряд хотел им стать, но были сложности с приобретением и гарантийным обслуживанием.
Основным запросом людей было готовое решение, так скажем бизнес под ключ со всем необходимым включая подготовку специалистов. В этом вопросе у нас все в порядке по всем направлениям.
Был большой интерес к нашему участку по восстановлению топливных агрегатов (машинки GR/GM/Mp) , учитывая что на моих дизель сервисах уже второй год развиваю проект по восстановлению на нашем оборудовании было чем поделится и что рассказать.
Итог - выпал из рабочего процесса + попал на само изоляцию 14 дней по приезду домой.
Много новых знакомых, неподдельный интерес к нашей продукции, ряд договоров о намерении сотрудничать и реальное понимание сколько ещё надо сделать.
Все это того стоило .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дмитрий_49
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 19 дней
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 18:18
Город: Бишкек
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

29-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей

#2

Сообщение Дмитрий_49 »

крутяк💪

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
кто из представителей и каких фирм были по дизельному оборудованию?
vedvit
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 16:51
Город: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

29-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей

#3

Сообщение vedvit »

А народ то был?
Коронавирус , однако....
Аватара пользователя
DieselBel
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 2 дня
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 08:08
Город: Minsk
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

29-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей

#4

Сообщение DieselBel »

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
кто из представителей и каких фирм были по дизельному оборудованию?



Белая церковь, Dimed, OS, так же одна компания, торгующая инструментом представила стенд Bosch EPS205, долго с ними общались... После последней продажи решили пересмотреть поставщика. Надеюсь это будем мы

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
vedvit писал(а): 22 авг 2020, 17:32 А народ то был?
Коронавирус , однако....
был, не много, но приехали именно те кому надо. Только стояли в масках и полиция это контролировала.
До сих пор уши болят)
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

29-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей

#5

Сообщение Petyanya »

Чего-то я пропустил. и когда ты успел, но все равно молодец, поздравляю. с изоляцией конечно обидно. Фоток выложи, интересно.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
DieselBel
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 2 дня
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 08:08
Город: Minsk
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

29-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей

#6

Сообщение DieselBel »

Учитывая что изолировался я в деревне, это больше похоже на отпуск. Фоток особо много не делал, но вот ещё несколько.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей