Bosch kts аналоги.

Модераторы: Petyanya, Petyanya

Аватара пользователя
Stas0878
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 3 месяца и 18 дней
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 22:48
Город: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Bosch kts аналоги.

#21

Сообщение Stas0878 »

Я как то давно повелся на ксентри пасстру. думал свежак поставлю а там грузовых нет. я пощелкал ей прикрутил сканмат. а потом удалил.

Отправлено спустя 31 минуту 12 секунд:
soon писал(а): 09 фев 2023, 18:03 И как прикрутить к ним КТС я пока нете не встречал кроме разговоров ,что можно.
Яж написал ставим драйвер от ктса. потом в дилерской проге заходим в настройки прибора (везде по разному может быть) И из перечисленного выбираем ктс
Без установленного драйвера прога ктс не увидит.
Вот для примера одна с выбором реношная пустая потому что она должна увидеть прибор тогда предложит сопряжение
IMG_20230209_222522.jpg
IMG_20230209_222725.jpg
С каждой прогой нужно разбираться индивидуально сейчас все не помню, да и много посносил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый день это маленький шаг по пути к высшей истине.
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 2 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Bosch kts аналоги.

#22

Сообщение tivalik6 »

Возможно Ксентри разне есть,потому как у меня диагност работает по ней с грузовыми.Попаду не забуду сделаю скрин .Так я то же особо не занимаюсь,есть специально обученный,мне форсунки ему диагноза. :good: Держу для себя на всякий,в спорных ситуациях что б не бегать не искать.Заниматься сразу и тем и тем много времени нужно.Для себя решил,что лучше время потратить на профильное-насосы. :)
По установке,тут либо много времени,дешево,сам или дорого быстро за деньги.За шапку сухарей никто работать не будет.

Отправлено спустя 15 минут 3 секунды:
Сам то же иногда интерестно получается.Устанавливал неделю не получается,а оказалось нужно просто "специальный" Виндовс. :eek: :) ;-)
Аватара пользователя
Stas0878
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 3 месяца и 18 дней
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 22:48
Город: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Bosch kts аналоги.

#23

Сообщение Stas0878 »

Точно говорю ксюхи два разных варианта, одна полная для кирпича, она у меня тоже есть ставить её определенный гиморой есть, там диск делить нужно и прочие танцы с бубном, и есть для пасстру приборов она не полная там нет грузовой диагностики ставится на одну систему, если не ошибаюсь без вис асра и прочего.
Каждый день это маленький шаг по пути к высшей истине.
a_electric
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 24 дня
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:50
Город: Поставы
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Bosch kts аналоги.

#24

Сообщение a_electric »

Как сказал один мой коллега, который больше сидит на мерсах - кто сам поставил мерсовскую диагностику полностью, тому установка остальных программ не страшна. :)
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 2 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Bosch kts аналоги.

#25

Сообщение tivalik6 »

Stas0878 писал(а): 10 фев 2023, 14:09 одна полная для кирпича, она у меня тоже есть ставить её определенный гиморой есть
Тогда точно она,потому как до икоты доведет пока поставишь :) Если еще на какое нибудь старое ведро......когда говорят сюда поставите,а ты то уже понимаешь что надо сначала перепатчить половину или заменить.
a_electric писал(а): 10 фев 2023, 15:20 Как сказал один мой коллега
100% :) первый раз легче так как не знаешь......во что ввязался.
somber
Пользователь
Пользователь
На форуме: 2 года и 3 месяца и 8 дней
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:09
Город: РБ, Бобруйск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Bosch kts аналоги.

#26

Сообщение somber »

tivalik6 писал(а): 09 фев 2023, 22:03 На работе Мерседес,Ман,Вольво и т.д......там хуже одна прога один бук.
Можно и на одном буке замутить.
Пастру с грузовыми не работает.
У меня на одном буке ods, clip, isite, xcetry, diagbox, Вася,inpa
Ответить

Вернуться в «Диагностическое оборудование (автосканеры, мотортестеры, осциллографы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей