Правила Интернета

В данном разделе Вы можете оставлять предложения по модерации и улучшению работы форума
Моторист
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 3 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 22:20
Город: Керчь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Правила Интернета

#1

Сообщение Моторист »

"Моторист, Вас забанили правильно. Срок только изменили с месяца на неделю.
Сообщение ваше, как и некоторые сообщения других участников были удалены, как сообщения противоречащие духу форума и ряда пунктов его правил"
Хотелось бы услышать конкретные, а не общие фразы, например в моем случае - кого, как и какими словами я оскорбил и в чем противоречил духу форума и ряда пунктов его правил, иначе - строительство микрорейха и миллигестапо по политическим мотивам и нарушение общечеловечных принципов свободы мнений.
Например - чем ущемляет дух форума и ряд его правил сообщение об усилении пограничного режима с республикой Беларусь в связи с нестабильностью ситуации в республике Беларусь ???
Да, и кстати, блокирование темы силовым ресурсом - свидетельство невозможности отстоять свою позицию аргументами :)
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Правила Интернета

#2

Сообщение soon »

Я как и Александр не буду раздувать тему отчетом своих действий так как не считаю нужным а не потому , что нет желания . Для того , чтобы сделать это надо воскресить ваш пост , на что у меня нет желания , так как лично вижу в нем признаки экстремизма . Также мне близко восприятие граждан моей страны к происходящему у нас с различных сторон баррикад . И в место того , чтобы понять это вы начинаете искать правду . Правда правда получается кривая .Про свободу общеполитических мнений стоит помолчать , у нас форум технический . Хотите отстоять общеполитическую тему и свободу ? Флаг в руки и на площадь .
Моторист
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 3 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 22:20
Город: Керчь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Правила Интернета

#3

Сообщение Моторист »

"Флаг в руки и на площадь" - результат немного южнее - там где бесплатную для Африки вакцину на местном населении за деньги испытывают, причем деньги платят не экспериментаторы а мыши.
........
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Правила Интернета

#4

Сообщение soon »

Моторист , я сказал тема закрыта а вы опять лезете в бутылку . Вам , что больше не о чем сказать . Советую почитать внимательно правила форума а не интернета .
Моторист писал(а): 27 фев 2021, 20:14 "пукан бомбанул"
Про это я бы просто вас выпер отсюда навсегда , но пока воздержусь до следующего высера с вашей стороны , но говорю он будет последний и без комментариев .
Закрыто

Вернуться в «О работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя