Audi Q7 / 2017 - неравномерная работа двигателя при первом пуске или когда холодная ,.

Модераторы: Олег Мастер, Олег Мастер

Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 19 дней
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Audi Q7 / 2017 - неравномерная работа двигателя при первом пуске или когда холодная ,.

#21

Сообщение Олег Мастер »

Александер писал(а): 22 окт 2021, 19:58 Если за 2000 километров появилась ржавчина, значит попала кислота.
У нас (в России) кислота попадает когда заливают вместо дизельного топлива продукт под названием "дизельная технологическая фракция".
Доброго времени всем! На днях ремонтировал комплект форсунок убитых в усмерть , да так , что я был удивлен , что авто на ремонт приехало . Так при деффектовке все железо было отмыто , как после ультразвука . Я в первый раз такое увидел...
Ivelin
Старожил
Старожил
На форуме: 4 года и 5 месяцев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 16:42
Город: Бургас
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Audi Q7 / 2017 - неравномерная работа двигателя при первом пуске или когда холодная ,.

#22

Сообщение Ivelin »

Александер я тоже думал об кислоте и впольне возможно. Где то год 10 не видили такое и думали что диезель уже нормалньй, но уви ето не так.
В нашего случая я более или менее верю что ошибка в сервисе где находится машина.
Ответить

Вернуться в «Другие виды ремонта автомобилей с системами Common Rail»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей