Гольф 4 и краш дата.

Модераторы: Petyanya, Petyanya

tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Гольф 4 и краш дата.

#1

Сообщение tivalik6 »

Многие не знают,что при диагностике не оригинальными адаптерами группы ВАГ можно зажечь подушки.Так и получилось.В мое отсутствие авто затроило жена заехала на ближайшее СТО и там Васей Диагностом зажгли подушки.Свою причастность они конечно отрицали,но мы то знаем что оригинальная прога подскажет что блок такой то 1999-2001 г.в диагностить нельзя.Была отзывная по этим блокам ,но как говорят кто успел тот и ......Предложили починить за 10тыр,заменой блока на новый.Итак нашел время и........ блок необходимо снять ничего сложного если знаешь где он,подключить на столе то же не сложно распиновок полно в сети,скачать прошиву не сложно нажать кнопку и запомнить куда сохранил,отредактировать в редакторе-в моем случае установил пробную версию НЕХ редактора,залить обратно.Все потухло,работает.Так же и стираются краш даты после ДТП и замене подушек на новые.

У меня вот такой блок 6Q0 909 605 A стоит,могу поделится отредактированным дампом если кому сложно.
Ответить

Вернуться в «Ремонт Электронных Блоков Управления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей