Слить прошивку. Что для этого нужно.

Модераторы: Petyanya, Petyanya

Dell
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 6 дней
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:32
Город: Варшава
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#41

Сообщение Dell »

Вано писал(а): 04 апр 2020, 19:17 Dell писал(а): ↑06 янв 2020, 01:55
Созрел вопрос в тему.Чем и как можно слить, залить прошивку в Крузак 100-ку
Hello Коллега! А чего там трудного?Китайским кетаг и кнсом не залешь ))Покупай Флеш или Магпро и не будет радость!Между прочем я клиентов этими программаторами обслуживаю! Не зворай!
Это когда он у меня созрел ?
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 22 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#42

Сообщение tivalik6 »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И все таки я рекомендую коллеге изучить вопрос сначала а потом писать всякую ахинею.....

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Вано писал(а): 04 апр 2020, 19:17 Покупай Флеш или Магпро и не будет радость!
Кто мне потом деньги будет отдавать назад???Т.к это все бесполезно с ФТЕ....

Отправлено спустя 3 минуты :
Dell писал(а): 04 апр 2020, 20:19 Китайским кетаг и кнсом не залешь
Советую лично Вам попробовать ткнуть это в клиентскую 100-ку.Уверен радости поубавится
Вано
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 15 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:01
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#43

Сообщение Вано »

tivalik6 писал(а): 04 апр 2020, 20:57 И все таки я рекомендую коллеге изучить вопрос сначала а потом писать всякую ахинею.....
Респект Коллега !К вашему очарованию.Я не раз втыкал и не раз делал но если были проблемы то существует сапорт за которое деньги плачу!Помогают если че))Взяв за 100 баксов кетаг коллеги из китая вряд ли помогут!)Может вы не поняли много уважаемый мной и не только Тивалик но покупая у Итальянцев Flesh and MagPro то многие машины для вас окажутся орешками!А зачем мне втыкать китайскую кес или гетак в клиентскую тачку??Как вы позволите сказать?Уй да:»А оно мне надо?)»Я официальный представитель MagicMotorSport!P.S А сейчас от сердца и все что было забудем!Зауважал еще что тут увидел вас!Люблю людей кто с дизелями в широком спектре занимается!Если что могу помочь имеются с годами накопленные прошивки и много решении которые предлагаю по братский !Если в чем то смогу помочь в этой теме помогу!Всему доброму Вам!
Вано
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 15 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:01
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#44

Сообщение Вано »

Dell писал(а): 04 апр 2020, 20:19 Это когда он у меня созрел ?
Не вам писал дорогой мой человек!Из телефона печатал и ошибкой отписал!
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 22 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#45

Сообщение tivalik6 »

Вы лично можете прошить 100-ку с ФТЕ мотором?
Вано
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 15 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:01
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#46

Сообщение Вано »

tivalik6 писал(а): 04 апр 2020, 22:03 Вы лично можете прошить 100-ку с ФТЕ мотором?
Скиньте фоту конкретного Ecu Label (фото наклейки компа)Посмотрим что можно сделать!Каким программатором вы его читайте?Алекс Флешер?
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 22 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#47

Сообщение tivalik6 »

Прикалываетесь......Раскрутить пол автомобиля,извернутся что бы сделать фото........услышать да такие не могу прошить?

Отправлено спустя 8 минут :
5700527096.jpg ЭБУ 100ки.jpg
Вот для Вас нагуглил......
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вано
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 15 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:01
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#48

Сообщение Вано »

tivalik6 писал(а): 04 апр 2020, 22:46 Прикалываетесь......Раскрутить пол автомобиля,извернутся что бы сделать фото.......
Это вы прикалывайте?Или серьезно никогда не занимались программированием??Что значит пол машины разобрать???Если надо то да!!А как иначе?Мне что или другому програмисту присниться кокой ЕБУ стоит и какая там версия?!Мне вам объяснять что вы которое мне например фото прислали и то допустим которое вам нужно может совсем не одинаковые!Может я и сделаю что на фотке а на машине может и нет! Или наоборот!Но раз вас интересует вообще можно ли сделать этот комп то погодите посмотрю и отпишусь)
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 22 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#49

Сообщение tivalik6 »

Вано писал(а): 04 апр 2020, 23:04 Но раз вас интересует вообще можно ли сделать этот комп то погодите посмотрю и отпишусь)
Боюсь что долго прийдется годить.....На сотках на всех с ФТЕ мозги одинаковые и переставляются не зависимо от иммо....так для сведения....
Ах да молчу......а то опять скажут что крутизну показываю....А вы милейший продолжайте дальше жгите и трольте.....Вам можно......
Вано
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 15 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:01
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#50

Сообщение Вано »

tivalik6 писал(а): 04 апр 2020, 23:27 Ах да молчу......а то опять скажут что крутизну показываю....А вы милейший продолжайте дальше жгите и трольте.....Вам можно......
Уважаемый!Да что с вами не так А???Я сейчас домой(несмотря на то что нету под рукой всего что надо что бы посмотреть для скорейшего ответа)А вы опять мудрость изливайте!Давайте тогда по порядку!Что конкретно вас интересует?У вас проблемы как чем прочитать ECU???Отвечаю читается оригинальным Кесом через обд без всяких проблем!Дальше что вы хотите конкретно отключить на этой машине???Опцию какую???И и потом давайте хотя бы Вин код и я завтра вам отвечу что можно и что нет на этой машине!100 это не бмв или мерс которые може и знаю
наизусть и не каждый день они подобным сервисом интересуются!Усекли??И зря вы так а на счет что ваши суеверия отсеять и до завтра вам спалось хорошо полистайте этих ребят www.dyno-chiptuningfiles.com И хорошо посмотрите они это тоже делают)))Нету нечего такого чего сделал один человек и не сможет сделать другой!!!P.s вопрос на досуге не по в теме но все же Денсо инжектор G2P вы ремонтируйте??
tappet
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 25 дней
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:59
Город: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#51

Сообщение tappet »

Вано писал(а): 04 апр 2020, 23:46 Кесом через обд без всяких проблем!
Вано,чем сливаете прошивки на Мерсах Temic и MSA15.1 ?
Зимой мне пофигу мороз
Все детство я в Карлаге рос...
Вано
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 15 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:01
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#52

Сообщение Вано »

tappet писал(а): 06 апр 2020, 12:49 ,чем сливаете прошивки на Мерсах Temic и MSA15.1 ?
Что касается Temic в основном надо снимать чип где записан флэш и прочитать его Флэш ридером!Ну обе эти компьютера старые и давно мы их не читали но раньше так!У нас Флекс а у Флекса виртуал реадинг который обновляется каждым днем!Я не смотрел может и есть уже поддержка что бы на столе или через обд прочитать Temic!А что касается MSA15.1 то у нас такие не ходят)А если где то и есть такое то они 10 баксов за диагностику не платят не то что тюнинг делать))Ты меня об edc16 и 17 спроси вот они основной наш клиент!
tappet
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 25 дней
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:59
Город: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#53

Сообщение tappet »

как делать я прекрасно знаю,спросил может что то новое появилось,чтобы через розетку слить
Зимой мне пофигу мороз
Все детство я в Карлаге рос...
Вано
Постоялец
Постоялец
На форуме: 4 года и 15 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:01
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Слить прошивку. Что для этого нужно.

#54

Сообщение Вано »

tappet писал(а): 06 апр 2020, 18:40 ,чем сливаете прошивки на Мерсах Temic и MSA15
Вот ваш вопрос и вот мой ответ!!!
Вано писал(а): 06 апр 2020, 17:23 Что касается Temic в основном надо снимать чип где записан флэш и прочитать его Флэш ридером
И что с вами люди???????Да ладно с этим я Тиваликом все понятно(у него ЭГО зашкаливает!А вот вы спросили Я вас знаю?????!Но нет вот и ответил по человеческий какой ответ бы был рад услышать от другого если чего-то не знаю допустим!Или у вас это неприемлемо???Отвечать то как есть и помогать как полагается!А я знаю какое у вас программатор????Если вы любезный ищите легких путей то покупайте Flex ,MagPro,DimSport,Original Cess,Getag и будите читать не напрягаясь!Но тут же отвечу что все ориентированный на новые машины!!!А читать через обд я лично некому не советую исходя из того что Флеш целиком не берет и в случае Багга то устанете сток (подходящи )искать!
Ответить

Вернуться в «Удаление сажевых фильтров и EGR с помощью ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость