Volvo XC90 2.9 Т6 не заводится. Р 5200

Модераторы: Petyanya, Petyanya

Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 1 день
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Volvo XC90 2.9 Т6 не заводится. Р 5200

#1

Сообщение Petyanya »

Как-то делали. Прикольно было. На той неделе случай был у знакомого точно такой. Так что так бывает.
http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=3741
Volvo XC90 2.9 Т6. Может у кого есть правильная синхра на эту машину именно при запуске? Мне надо знать как блок ворочает валами и насколько.
Теперь что имеем. Не заводится, точнее заводится с 10-25 раза, и работает без проблем, ровненько и уверенно. Заглушил..опять . Горит Р 5200. блок не видит маховика.Стояла точно такая, снял с неё коленвал при запуске,интересовала амплитуда сигнала, она нормальная. а распредвалы не глянул.
У меня что-то происходит с валами в момент запуска, типа ванусы сворачивает, не могу понять. Проводка, блок, проставка датчика не при чём.
Так же непонятно...как Вольво на этом моторе отделяет отсутствие сигнала с неверным сигналом маховика, может написал не внятно, если надо поясню.
,Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 1 день
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Volvo XC90 2.9 Т6 не заводится. Р 5200

#2

Сообщение Petyanya »

Суть проблемы.
Изображение
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Ответить

Вернуться в «Диагностика инжекторных бензиновых двигателей и поиск неисправностей с помощью автосканеров и осциллографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя