Комплект оснащения для электровелосипеда

Аватара пользователя
Nicon
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 9 дней
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 21:39
Город: Россия, Волгоград
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Комплект оснащения для электровелосипеда

#1

Сообщение Nicon »

Решил сделать, точнее оснастить свой велик электроприводом.
Изображение
(фото велика взял с сайта)
Вот набрел на такой набор.
https://veloraketa.ru/?gclid=CjwKCAjw3a ... tIQAvD_BwE
Может кто имел опыт по аналогичному перестроению? Было бы , наверное, не только мне это полезно.
vedvit
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 16:51
Город: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Комплект оснащения для электровелосипеда

#2

Сообщение vedvit »

Деньги на ветер. Все идет из Китая. И вряд-ли соответствует заявленным характеристикам. ИМХО
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Комплект оснащения для электровелосипеда

#3

Сообщение soon »

Если все покупать на Али самому , то это действительно деньги на ветер. Я перекопал кучу предложений и написал много запросов продавцам и практически все это продавалы которые не компетентны в предлагаемом товаре ( не все конечно) . Особенно это касается контроллера и батарей . Если из купленных батарей у вас половина будет работать , то считайте вам повезло . Да действительно если собрать данный аппарат самому , то можно получить , то Что хочешь и то , что нужно . ИМею ввиду мощность и цену. Советую все комплектующие купить у вас в России .У вас будет консультация и гарантия выбора и возврата. Есть много фирм которые занимается этой темой и продают уже протестированные комплектующие в том числе и батареи и по вашей заявке соберут нужный вам пакет в зависимости от двигателя . Как к примеру я давал ссылку на фирму в Минске .Я вот тоже в планах сделать киловаттный самокат , острая нехватка времени отодвинула мои планы . Куча новых планов по оборудованию не дают свободного времени .
Ответить

Вернуться в «Электроскутеры, электровелосипеды и всё прочее на электрической тяге»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя