Hantek СС-65, MT-Pro 4.1 куплю.

Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Hantek СС-65, MT-Pro 4.1 куплю.

#1

Сообщение Petyanya »

Может у кого лежат без дела. Куплю.
1. Hantek СС-65
2. Hantek СС-650
3. Мотор тестер МТ Pro 4.1
4. Scandoc кирпич в металическом корпусе.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Hantek СС-65, MT-Pro 4.1 куплю.

#2

Сообщение Petyanya »

Нужен только сам МТ про и токовые клещи СС-65, это не для машин, немного для других целей.комплекты не интересуют. Можно заказать у Сергея напрямую, как-то сложно с доставкой стало, раньше я вообще не думал, вечером поезд, утром Киев. На следующий день уже на работе. Сейчас сложно стало. Просто знаю что их продано очень много, в работе очень мало, остальные для коллекции по полкам. у меня у двух для коллекции лежат, как-то покупал им. Пока не продают. Не срослось с осцилом, но лежат.
Скандок кирпич, у меня такой. как-то покупал полный чемодан, знакомый хочет такой-же, отличие от компакта, встроенный акумулятор, питания на ОБД нет мы работаем, в компакт надо кабель делать с доп питанием в случае его отсутствия в ОБД колодке, но самое главное для нас, это возможность работать с другими разъёмами, мазда, киа, старый фольц, старые опеля, бмв, мерсы.. И кирпичи сняли с производства, так бы был куплен новым. Программа одинаковая. И кирпич позволяет работать с марками которые в разработке, так называемые бета тестирования. В компакте только те марки , которые уже сделаны полностью и продаются, ну и куплены соответственно.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Ответить

Вернуться в «Покупка оборудования и запчастей частными лицами и организациями»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей