Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
Олег Саныч
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:05
Город: Жлобин
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#1

Сообщение Олег Саныч »

https://www.pravmir.ru/paczient-s-toboj ... -pereryva/

Модераторов прошу не убирать эту сноску. Репортаж правдив и от первого лица. Люди должны знать, что происходит и с чем мы все столкнулись.
Центр диагностики автомобилей г. Жлобин evro_bm@tut.by +375(29)960-52-52
Аватара пользователя
Олег Саныч
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:05
Город: Жлобин
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#2

Сообщение Олег Саныч »

Коллеги!
Благодарю вас за сдержанность и понимание. За то, что не устроили политическую пустую болтовню, как на Дизелирке в аналогичной теме. Там я тему блокировал и попросил модераторов почистить ее. Здесь тоже, обратился к модератору с просьбой, резать безжалостно тех, кто затеет в теме политический срач.
Если кто-то захочет высказаться, то сдержанно и по теме плиз!
Спасибо! :)
Центр диагностики автомобилей г. Жлобин evro_bm@tut.by +375(29)960-52-52
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#3

Сообщение soon »

Многие воспринимают данную ситуацию как грипп . Но это гораздо страшнее чем мы думает и представляем вообще . Вчера в Минске от вируса умер молодой человек спортсмен 35 лет . До этого не имел великолепное здоровье . Поэтому не прошу а призываю . Жизнь одна и другой не будет . Работа также не куда от нас не уйдет а после этого развала будет еще больше . Сейчас главное выжить в данной катастрофе . Берегите себя и своих близких .
Аватара пользователя
Vladimirmars
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 6 месяцев и 25 дней
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:37
Город: Электросталь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#4

Сообщение Vladimirmars »

СПАСИБО!!!!!
Аватара пользователя
saab9-5

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#5

Сообщение saab9-5 »

Берегите себя и своих близких. Олегу спасибо за предупреждение. Не надо делать вид что мы бессмертны.
"Проблема не в том, что люди смертны. Проблема в том, что люди иногда внезапно смертны" (С). Булгаков, Мастер и Маргарита.
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#6

Сообщение diezzell »

Любая эпидемия, будь то грипп или еще что то, дело страшное. Но автор статьи навряд ли связан с медициной. Хоть ничего плохого в статье не усматриваю, но подобный слог более подходит профессиональному словоблуду. Сейчас в сети таких немерено. Врачам просто некогда этим заниматься. А вот если верить всему, что написано- наверняка становишься пешкой в чужой игре. Продолжая думать, что контролируешь себя сам. Лучше не затевать обсуждений на тему, в которой здесь никто не понимает. Посмотрел в прошлые выходные док фильм о вирусах, снятый еще до сегодняшних событий, так все наши рассуждения на уровне детского сада по сравнению с тем, что говорят ученые.
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
saab9-5

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#7

Сообщение saab9-5 »

Всем известно, что наиболее уязвимы люди пожилого возраста. Это мои родители. В крайнюю нашу беседу мне пришлось солгать, дабы сгустить краски и напугать их и тем самым заставить быть хоть каплю бдительней и внимательней к себе. К данной статье отношусь так же, даже если это и ложь, но она заставит нас быть осторожнее - читать всем!
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#8

Сообщение soon »

В данном случае стоит оперировать фактами . Сколько умерло врачей от вируса?
Александр_Т
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 05:39
Город: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#9

Сообщение Александр_Т »

Есть средняя статистика по смертям в каждом населенном пункте. Причем ведется разделение по категориям смертных случаев - аварии, криминал, старость и т.д. И скажем, например, средняя смертность в большом городе с населением 1 мил. составляет ххх человек в день или ххххх в месяц. Вот когда появится статистический серьезный плюс к средней смертности, тогда я (ну это мое мнение) начну серьезно относится к этой "пандемии". А так я еще с далекого советского детства знал, что от вируса гриппа лекарств нет и быть не может, мутирует быстро и осложнения вплоть до летального. Какое лекарство сейчас творят - х.з. Прошу рассматривать данный опус лишь только как мое личное мнение.
Аватара пользователя
Скобарь
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 14 дней
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 18:51
Город: Псков
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет...

#10

Сообщение Скобарь »

Александр_Т писал(а): 10 апр 2020, 09:27 Вот когда появится статистический серьезный плюс к средней смертности, тогда я (ну это мое мнение) начну серьезно относится к этой "пандемии". А так я еще с далекого советского детства знал, что от вируса гриппа лекарств нет и быть не может, мутирует быстро и осложнения вплоть до летального.
В Италии от гриппа умирали по 8 человек в день, от короны - по 1000. Вот и вся статистика.

Говорят, вирус стабилен, ранние штаммы мало отличаются от новых. Предполагают, что должен мутировать в сторону легкого протекания болезни.
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей