Как вставить изображение?

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Как вставить изображение?

#1

Сообщение Petyanya »

Спрашивали как вставить изображение не через вложение?
https://imgbb.com/logout
1. Изображения доступны и не зарегистрированным пользователям. Через вложения только через регистрацию. Поэтому каждый решает как ему лучше. Мне лучше не через вложения.
2. Можно создавать альбомы, систематизировать свои фото таким образом.
3. Качество на мой взгляд лучше, картинка на всю страницу, если надо скопировать по быстренькому, всё скопировал с кодами фотографий и перенес куда тебе надо, не надо ковыряться во вложениях. Достаточно текст с кодом скопировать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
a_electric
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 24 дня
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:50
Город: Поставы
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Как вставить изображение?

#2

Сообщение a_electric »

Petyanya писал(а): 02 авг 2021, 22:59 Мне лучше не через вложения.
Не соглашусь что это лучше. Хотя что понимать под словом лучше. Мне например быстрее перетянуть картинку в окно вложений. Но не это главное. Главное быстрый просмотр картинки, а точнее моментальный, если он прикреплена через вложение. Мышкой жмык и картина развернулась, жмык свернулась. Когда читаешь текст в котором описано происходящее на картинке ну совсем не комильфо бегать по окнам. Плюс обменники частенько тормозят, что тоже не вызывает удовольствия. Плюс на обменниках файлы хранятся не вечно. По этому через энное время эти файлы будут не доступны всем. Через вложения они будут доступны всегда. С учётом того что данный форум, как и многие не требуют определённых привилегий для просмотра изображений. Пару минут на регистрацию и наслаждайся.
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей