Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#1

Сообщение Petyanya »

Предлагаю подумать над таким предложением. Лично мне тоже не хватает более тесной связи с разработчиками, я конечно могу позвонить, написать но это время. А кое какие вопросы возникают.
Предлагаю на форуме создать подраздел в закрытой части именно для реальных пользователей оборудования Дизельленд. Думаю от этого всем будет только польза.
От себя скажу. На заводе есть специально обученный человек, Егор. Он непосредственно занимается тестированием форсунок, т.е есть возможность в случае чего-то даже купить новую форсунку для тестирования, что бы добиться положительного результата, я вчера с ним поговорил, он будет мониторить эту тему. Так же все возможные факты чего вам не нравится при тестировании форсунок можете скидывать мне на Ват сап. Только не так что вот мне кажется, а конкретные факты что не так.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Александр_Т
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 05:39
Город: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#2

Сообщение Александр_Т »

Если не секрет, к чему шифроваться? Закрытое общество ВСЕГДА ведет к деградации.
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#3

Сообщение профан »

И вход платный сделать . от тысячи долларов .
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#4

Сообщение YURU »

профан писал(а): 02 сен 2021, 11:18 И вход платный сделать . от тысячи долларов .
профан писал(а): 02 сен 2021, 11:18 И вход платный сделать . от тысячи долларов .
Зачем платно покупай оборудование и пользуйся на здоровье

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Александр_Т писал(а): 02 сен 2021, 09:58 Если не секрет, к чему шифроваться? Закрытое общество ВСЕГДА ведет к деградации.
Вокруг много сочувствующих
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#5

Сообщение tivalik6 »

Сразу предполагается что пользователям другого оборудования там будет не интерестно?
Часто звучит что вот у Потока так,у Димеда вот так,идет обсуждение как пользователям удобнее.Если все по разделам разбредутся будет интерестней?
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#6

Сообщение Petyanya »

У каждого прибора есть такое понятие бета тестирование. Скандок допустим. он только на этом и стал Скандоком, нормальным прибром,с понятным и доступным интерфейсом.
Есть некоторые вопросы внутреннего характера, которые хотелось обсудить и решить без лишней эмоциональной поддержки. Вход бесплатный, единственное условие это быть реальным пользователем стенда Круиз или Триумф. Налажена связь с заводом, у каждого пользователя есть какие-то замечания. Вот я и хочу эти пожелания в спокойной и тихой обстановке решить.
Закрытый раздел бета тестеров так сказать. Допустим за сегодняшний день мы нашли уже два ответа на вопросы по форсункам Дензо. Эти ответы будут в дальнейшем учтены, и таких детских вопросов у пользователей уже не появится. Что плохо от этого кому нибудь?
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#7

Сообщение Олег Мастер »

Я считаю что всех производителей надо приглашать и общаться , так как форумчане работают на разном оборудовании . Лично я , прежде чем задавать вопросы своему поставщику ПО , сравниваю результаты на оборудовании другого альтернативного оборудования . Например на выставке у "Потоковцев" появился новый "синий чемадан"( контроллер с новыми возможностями) , у "Димеда" разглядел поближе их продукцию , открыл тестпланы по денсикам и по насос-форсункам и немного огорчился . У Вас тоже две "стойки " по функционалу неплохие , только подробного описания и подключения надо поискать . Я хочу сказать , что общение будет обоюдно выгодно для всех сторон . Я не про коммерческие темы , а про общение вокруг оборудования ...
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#8

Сообщение soon »

Почему закрытый . Практически многие обсуждение оборудования сводится не к конструктивной критике а срачу в адрес производителя . К примеру обсуждение того же Потока на стороннем форуме . Если у пользователей данного оборудования будет желание принять участие в обсуждении по каким либо проблемам , пишем модератору в открытии доступа . Это не для того , чтобы скрыть косяки , производителю выгодно их устранить .А также оперативное решение по корректировке тест планов и добавление новых . Постараемся обязать производителя оперативно реагировать на предложения и выявленные косяки . Здесь скорее всего будет больше как тестирование оборудования не производителем а пользователями .

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Олег Мастер писал(а): 02 сен 2021, 19:29 Я считаю что всех производителей надо приглашать и общаться
Я приглашал практически всех , но почему-то пришёл и принимает активное участие только DL и по этому и сложилось мнение , что это площадка для рекламы их оборудования .
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#9

Сообщение Олег Мастер »

soon писал(а): 02 сен 2021, 20:21
Я приглашал практически всех , но почему-то пришёл и принимает активное участие только DL и по этому и сложилось мнение , что это площадка для рекламы их оборудования .

Можно ещё раз пригласить . Я могу наивно ошибаться , но по моему мнению удается сохранять "дух форума" , где большая часть форумчан согласны не какать ( заметьте , Александр Сергеевич , -не сраться , а какать :pardon: ) , а разговаривать , даже если мягко говоря ошибаются в формулировке самого вопроса.
А что бы нападки " бывалых какунов" или любителей неконструктивного разговора не продолжались по накатанной , предлагаю рассмотреть возможность появления от всех желающих "производителей" новых и сильно незасветившихся или незазвездившихся представителей . Мне кажется , опять же по моей наивности , что такой подход заинтересует и "наших и ваших"...
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#10

Сообщение soon »

Отвечу почему не участвуют в обсуждении производители как я вижу это со своей стороны . Скорее всего для некоторых это боязнь критики в лицо . Ну мало , что говорят за спиной , ну и пусть говорят а мы потихоньку делаем выводы и исправляем косяки если они есть . А вот критика в лицо , да еще за которую нужно немедленно ответить , то есть признать свою ошибку или еще хуже доказать оппоненту его ошибку в понимании процесса программирования или измерения , вот для этого нужны железные нервы и куча времени . Вот поэтому на это идут не все а единицы . К примеру команда Игоря Гриба и Дизельлэнда делает это участвует в обсуждении своего оборудования. Да и доброжелателей посмеяться от большой любви к производителю с которым не сложились отношения также хватает . Поэтому можно попробовать создать закрытый раздел и посмотреть , что из этого получится .
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#11

Сообщение Petyanya »

Я создал группу в WhatsApp. Dieselland стенды вопросы. Присоединяйтесь кому нужно. Мой Ват сап на белорусском номере. Номер ниже в подписи.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#12

Сообщение Petyanya »

На данный момент думаю вопрос решился сам собой. Ват сап работает. Пока с закрытым можно подождать. Судя по активности всех устраивает Ват сап.
Или все таки сделать раздел на форуме в закрытой части?
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Semeneesti
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 3 месяца и 22 дня
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 17:36
Город: Tallinn
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Triumf.CRUIS закрытый раздел для пользователей стендов.

#13

Сообщение Semeneesti »

Petyanya писал(а): 05 сен 2021, 08:14 Или все таки сделать раздел на форуме в закрытой части?
Не самая хорошая идея
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей