Топливный участок и рациональное использование рабочих метров...

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Топливный участок и рациональное использование рабочих метров...

#1

Сообщение Олег Мастер »

Доброго времени ! Продублирую тему , а вдруг...
Суть темы в рациональном расположении всего и вся для комфортного и продуктивного времяпровождения. Для меня это интересно и очень важно .
Имеем : - два купленных стандартных гаража в ГСК( гаражно строительный кооператив) чуть менее 48 кв.м. 2 входа , ворота и дверца ( вместо вторых ворот ), 2 трубы под вентиляцию , 3 фазы и заземление заведены , погреб ( не смейтесь громко , рука не поднялась засыпать , пусть будет ) . Отопление -2 конвектора по 2 кВт , сплит- кондей на лето . 2 стенда , 2 верстака , 2 ультразвуковые ванны ( грязная на входе , почище для ремонта ) . Одну предлагаю расположить на 3 -ем купленном пищевом столе из нержавейки ( верхняя часть) на входной зоне для клиентов , вторую на другом из нержи под вентиляцией. Для стендов пока не буду городить , возможно позже и только из-за того , что их местоположение возможно изменится. Также компрессор , нождак ( мне он здорово помогает , особенно нужен и применяется для чистки форсунок с пьезо , которые смело в ультразвук не кинешь , а продиагностировать форсунку надо быстро) . Второй стол и второй стенд должен был быть для ремонта тнвд , но возможно откажусь ... Будет позже плоскошлиф , куплен для реставрации станочек и будет куплен ещё один на перспективу.
Особенно хочу выделить входную зону для клиентов и гостей. У меня без них никак и мне это нравится. Поэтому - старый кухонный уголок , холодильник , много купленных светлых книжных полок из мебельного магазина. По последнему справлюсь , интересно Ваше видение расположения основного рабочего оборудования и вокруг него для максимально- рациональной траты времени . Позже схематично выложу план гаража и мое видение расположения всего нажитого и ещё не нажитого...
Буду благодарен за участие и мнения по теме...

Отправлено спустя 35 минут 4 секунды:
Примерно так...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ivelin
Старожил
Старожил
На форуме: 4 года и 5 месяцев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 16:42
Город: Бургас
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Топливный участок и рациональное использование рабочих метров...

#2

Сообщение Ivelin »

Олег Мастер, как Петер уже предложил, если поставить в приемная блондинку с долгами ногами и пищная грудь, то тогда всегда будеть клиентьй на очереди, все равно косячим или нет или у нам советские стапели в ржаве. :)
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей