Прививка от короны.

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#21

Сообщение YURU »

ПРОФАН не могу с вами согласится но для себя я выбор сделал в пользу вакцинации и вам есть время подумать и переосмыслить всё сказанное вами выше пока не все потеряно
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ!
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#22

Сообщение профан »

Prydok 80340 писал(а): 31 окт 2021, 14:40 Админы! Ау!!!
Вы тоже из этих ?. Не я начал детей с собачками сравнивать . Ну собачек от бешенства всех прививают , почему ваших детей не прививают от этой болезни с 99,9 % летальности исхода заболевания ? Два года эпидемии ДХК Алмаз заболевших по пальцам перечесть , а сейчас вся пятерка сына переболела , а это все таким чудесным образом совпало . Сейчас я позволю вколоть сыну шмуряк , которому год от роду .
Я не кого не призываю . Все взрослые люди . Это только моя точка зрение на , то что вижу в своем городе .
Vector
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 11 месяцев и 26 дней
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 22:34
Город: Светлогорск, Беларусь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#23

Сообщение Vector »

Как я посмотрю о ненадобности прививки рассуждают люди, которых с роддома, с первых дней жизни прививали без разговоров и согласий наших мам, и которые имеют весь '' журнал прививок''. И в школе нас никто не спрашивал, а все стояли в рядочек в медкабинет с закатанным рукавом.
Моя жена - врач с 33-ех летним стажем. С начала пандемии каждый день в красной зоне. Привились мы с ней в первую волну без колебаний и рассуждений спутником. Сейчас будем ревакцинироваться.
В реанимации на ивл нет ни одного вакцинированного. Конечно болеют и вакцинированные, ни кто не обещал что болеть не будут, но риск летального исхода минимальный и течение болезни лёгкое. Мой родной брат живёт в Испании и всей семьёй привился при первой возможности.
Дело сугубо индивидуальное, но я для себя решил так.
У жены на работе коллега-врач, которая за год от этой заразы потеряла мать, отца, мужа, старшего сына. Это трагедия. Только у меня из родственников умерло четверо. Чё-то не ахото в расцвете жизни сыграть в деревянный макентош от этой болячки.

Конечно у Бога свои планы на всё.

Это съёмка с кладбища в моём городе.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:


Кто следующий?
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#24

Сообщение профан »

YURU писал(а): 31 окт 2021, 16:03 вам есть время подумать
Я не меньше 5 лет буду думать , если не забуду . Мое решение взвешенное . Только вот не пойму - что народ действительно такой темный и не читает научной литературы ? Почему все верят слепо пиарастам и не видят мотивы ? Почему многие привитые верят , что не являются переносчиками вируса и не могут больше ими быть ? Будто после прививки организм выделяет смертельный для вируса яд ? В то же время верят , что непривитые являются рассадником вируса .
По моему скромному мнению - это следствие вытеснения книг телевидением и интернетом . Люди перестали читать , максимум -это школьная программа и мессенджеры .

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Vector писал(а): 31 окт 2021, 17:51


Кто следующий?
Пока я не вижу не одного свидетельства о смерти с заключением паталогоанатома о причине смерти . Только слова и видео . Эффективность и безопасность любой вакцины доказывает время и заключения паталогоанатомов , как доказательная база . Инструкция к применению ковидных уколов еще не заполнена , много чего не исследовано и в инструкции об этом указано .Подписав бумагу ( вы ее прочли?) фактически вы вошли в многомиллионную тестовую группу .

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Не претендую на истину , но очень сходится с моими рассчетами . Лежа на диване с короно машинки не починишь , вот нашел себе развлечение - читать и считать .
ТОЛЬКО ФАКТЫ

В Монголии к середине августа вакцинировалось 98% взрослого населения, причем семьи рассредоточены по степи, им не от кого заражаться. Использовали российский "Спутник V", китайскую «Sinopharm», Pfizer, а также AstraZeneca. А в начале сентября страна вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий рекорд, и обогнала даже Израиль, власти которого объявили о ревакцинации.

В октябре в Сингапуре заболеваемость и смертность от коронавируса начали резко расти после начала вакцинации. И быстро, в разы, превысили предыдущие максимумы. До вакцинации от коронавируса умирало не более двух человек в день, а после - до 15 человек.

В октябре в Камбодже повторилась монгольская траектория заболеваний и смертности после массовой вакцинации.

Опять же в октябре на Сейшельских островах, где до вакцинации почти никто не заражался, после её старта сработала всё та же монгольская схема. Правда, погибали единицы людей, но до вакцинации – никто…

Наконец, Франция, Германия, Великобритания и упоминавшийся Израиль, готовятся запустить ревакцинацию, хотя в этих странах вакцинировались от 60 до 80% населения...
Vector
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 11 месяцев и 26 дней
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 22:34
Город: Светлогорск, Беларусь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#25

Сообщение Vector »

Я не думаю что на данном форуме собрались тёмные и необразованные люди, не умеющие читать или фильтровать полученную информацию из разных источников. У многих высшее образование, сформировавшееся мировоззрение и мировосприятие.

Я как ни кто каждый день слышу от жены как всё страшно в больнице. Она врач УЗИ .
Когда утром приходит в реанимацию, а уже в коридоре 4-5 черных запакованных пакетика, у кого-то на бедре санитарка маркером пишет уже ФИО и готовит к упаковке. Когда жена делает исследование и прямо под датчиком человек, с которым она ещё вчера разговаривала, делает свой последний вздох. Невольно призадумаешься о смысле жизни. Когда наш завод ЦКК (на нём кислородная станция) весь кислород который производится за сутки отправляет в больницу, а это пять грузовиков и их реально не хватает. Когда многие люди умирают от того, что устав мучиться, сравают с себя кислородную маску.
Одна моя знакомая переболев в тяжёлой форме и побывав в реанимации сказала " Умереть не страшно, страшно "СТРАШНО УМИРАТЬ""
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Прививка от короны.

#26

Сообщение Prydok 80340 »

Профан! Ваших детей с собакой ни кто не сравнивал! Дай бог вам и вашим близким здоровья, и да я из этих, которые думают о близких, и о том что бы меньше навредить таким как вы! У Вас хоть ТВ есть? Или только монгольское радио?
a_electric
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 25 дней
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:50
Город: Поставы
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#27

Сообщение a_electric »

Vector писал(а): 31 окт 2021, 17:51 Это съёмка с кладбища в моём городе.
Теперь обратимся к математике. Население города 67000. Предположим что на видео показаны все вырытые могилы - я насчитал 27. То есть каждый день(могилу обычно копают в день захоронения) хоронят 27 человек. Умножим на 365 дней в году. Потом на эту цифру поделим население города. Получается что через семь лет и хоронить то будет некому, если умирать будут только ныне живущие - самому старшему будет семь лет. И это при условии что столько и родится. Но рождаемость у вас(если сравнивать со статистическими могилами) в 15 раз меньше. https://lovesun.by/svetlogorsk/antireko ... nosti.html Вы сами то верите в такое будущее?
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#28

Сообщение профан »

Prydok 80340 писал(а): 31 окт 2021, 18:42 Дай бог вам и вашим близким здоровья,
Взаимно , Коллега !
Prydok 80340 писал(а): 31 окт 2021, 18:42 Вас хоть ТВ есть
У меня книги есть . А ТВ - это яд , разлагающий мозг . У меня семья только фильмы смотрят и спокойно все болячки переваривают . Ковид сразу всей семьей заболели , как только дочь вышла на учебу . С ее группы привитый и она в один день заболели , а после по цепочке . Девки почихали и выплюнули страшеый СМЕРТЕЛЬНЫЙ ковид , я болел тяжело т.к. поздно начал лечение с 88% на оксиметре - не одной таблетки и укола . Сын три дня и огурчик , но я его две недели держал в карантине вместе с собой .
Теперь про ТВ и Монгольское радио - попробуйте себе говорить целыми днями - Я УМРУ ОТ КОВИД ! Как ваш организм на это среагирует ? - правильно , СТРЕСС . Два года стресса , не пора уже всем успокоиться и жить , а не ждать смерти и искать врагов среди себе подобных .
Vector
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 11 месяцев и 26 дней
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 22:34
Город: Светлогорск, Беларусь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#29

Сообщение Vector »

Показанное видео не говорит о том, что количество умерших соответствует количеству вырытых могил. Просто роют эсковатором и на перёд. Могильщики коммунальников не справляются.
На той неделе беседовал с Отцом Евгением из одного из приходов. Так он поведал, что уже не раз отпевал семьями. Я не голословен и никого не собираюсь пугать, а тем более что-то доказывать.
Завтра встречаю в аэропорту родственницу ( летит с Малаги ). Два месяца назад прилетала хоронить мать умершую от ковида, сегодня умер отец.
Vector
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 11 месяцев и 26 дней
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 22:34
Город: Светлогорск, Беларусь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#30

Сообщение Vector »

a_electric писал(а): 31 окт 2021, 18:55 Теперь обратимся к математике. Население города 67000. Предположим что на видео показаны все вырытые могилы - я насчитал 27. То есть каждый день(могилу обычно копают в день захоронения) хоронят 27 человек. Умножим на 365 дней в году. Потом на эту цифру поделим население города. Получается что через семь лет и хоронить то будет некому, если умирать будут только ныне живущие - самому старшему будет семь лет. И это при условии что столько и родится. Но рождаемость у вас(если сравнивать со статистическими могилами) в 15 раз меньше. https://lovesun.by/svetlogorsk/antireko ... nosti.html Вы сами то верите в такое будущее?
А сколько сейчас в мире умерло от ковида?
А в Поставах наверно чистая зона и люди не болеют и не умирают.
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#31

Сообщение профан »

a_electric писал(а): 31 окт 2021, 18:55 обратимся к математике.
Я другими цифрами оперирую . 146 , грубо 150 000 000 , из них 250000 за два года умерли от короны ( сейчас вскрывают трупы или по сей день нет ? ). Это официальные цифры , но... как нам подают инфу . Возможно тяжелая Острая Респираторная Инфекция , вызванная короновирусом - искусство так по ОРВИ прогнуть весь мир . Смотрите кто денег имеет , оттуда и вирус дует .
А про корону я в 1995 году читал в справочнике по инфекционным болезням , так уж вышло - супруга в инф отработала с 90го по 2014 гг .
a_electric
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 25 дней
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:50
Город: Поставы
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#32

Сообщение a_electric »

Vector писал(а): 31 окт 2021, 19:08 Могильщики коммунальников не справляются.
Чем же они так заняты, что не могут выкопать четыре могилы в день? И к то муже я не верю, что у вас в городе нет частных ритуальных контор. Думаю как минимум пяток будет, если не десяток. Такое рытьё могил больше похоже на то, чтобы навести больше страху на ковид.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Vector писал(а): 31 окт 2021, 19:11 А в Поставах наверно чистая зона и люди не болеют и не умирают
Почему не умират - умирают так же как и обычно. Только обследуют и лечат трудоспособное население. У друга у сына выявили вирус - на лечение и карантин. Они следом в больницу на обследование. Раз проблем нет, там сказали, значит и обследовать вас не зачем. В итоге все переболели. Друг и его жена на пенсии, а это уже получается как бы лишние люди - пользы уже от них ни какой, но им нужно платить пенсию.
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Прививка от короны.

#33

Сообщение Prydok 80340 »

У меня в послдний месяц ребята из ритуальных услуг задают минимум вопросов. Одно пожелание, как можно скорее.,.Работы ВАЛОМ((((!!!
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#34

Сообщение профан »

МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. Пострегистрационный этап клинических исследований вакцины против нового коронавируса "Спутник V" планируется завершить до конца 2022 года. Соответствующая информация размещена на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава.

"Начало [исследований] - 25 августа 2020 года. Окончание - 31 декабря 2022 года", - говорится на сайте.

Отмечается, что целью пострегистрационных клинических исследований является оценка эффективности, иммуногенности и безопасности вакцинного препарата.

Пища для пытливых умов .

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Теперь посмотрите динамику с августа 20го , все в доступе . Все пазлы складываются . Вакцина не молоко и не мясо - творог не сделать и фарш не перекрутить , а время идет . Теперь гуляйте на мировые биржи и посмотрите у кого сейчас подьем .
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Прививка от короны.

#35

Сообщение Prydok 80340 »

Так не хочется чтобы ритуальные услуги прибавили Вам работы... Давайте закончим. :friends:
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 19 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#36

Сообщение Олег Мастер »

:good:
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#37

Сообщение профан »

Закончим . От себя резюмирую - в мире не придумали вакцины от короны сильнее собственного иммунитета человека , так же было и с гриппом , но там не было возможности заработать . Это чисто мое мнение , основанное на пересчете цифр и анализе дат и событий , а так же моих микрознаний из СССР по этой теме.
a_electric
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 25 дней
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:50
Город: Поставы
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#38

Сообщение a_electric »

Лекарства помогают выжить особенно тем, кто их продает. :)
Vector
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 11 месяцев и 26 дней
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 22:34
Город: Светлогорск, Беларусь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#39

Сообщение Vector »

Ну-ну, никогда не принимали лекарства. Остаётся позавидовать.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#40

Сообщение soon »

https://belaruspartisan.by/life/550990/
Совету прочитать. Доля правды есть.
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей