Прививка от короны.

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#41

Сообщение профан »

Vector писал(а): 31 окт 2021, 20:54Ну-ну
Что ну ? Сравните графики до вакцинации и с началом . Сравните акции на бирже до и с началом "пандемии" . А из телика врут не стесняясь . Благо я не в тайге живу , а в 150000 городе , много знакомых и веду для себя статистику .
Еще больше недоверия порождают действия сейчас , в сравнении с тем , что я видел в СССР , как готовились тогда к вспышкам смертельных эпидемий , даже костюмов противоЧумных несколько комплектов всегда готовились к работе ( их надо было перетряхивать регулярно ) . При мне привезли больного с Брюшным Тифом( не трудно найти заразность и смертность ) и какие мероприятия при этом проводились . Эпидемии спида , гепатита , гриппа пережили в первых рядах и как -то выжили , я без прививки , а супругу вместе с коллегами прививали по графику и от Гриппа каждый год . Но у всех без исключения работников инфекционной больницы было доверие к советским вакцинам . Никто от них не умер и не заболел . Глупо было бы привится от гепатита и заболеть им от прививки .
Vector
Постоялец
Постоялец
На форуме: 2 года и 11 месяцев и 26 дней
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 22:34
Город: Светлогорск, Беларусь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#42

Сообщение Vector »

Я думаю, что к прививке рано или поздно придут все. Время покажет. Инстинкт самосохранения есть у всех и он сработает.
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#43

Сообщение профан »

Vector писал(а): 31 окт 2021, 21:12 Инстинкт самосохранения
Вот что мне сносит голову . Ещё инстинкт сохранения потомства .

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Vector писал(а): 31 окт 2021, 21:12 рано или поздно придут все
Вы хотели сказать приведут всех.
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#44

Сообщение YURU »

профан писал(а): 31 окт 2021, 19:15 Смотрите кто денег имеет , оттуда и вирус дует .
https://rg.ru/2020/11/24/rfpi-cena-odno ... larov.html а для вас бесплатно и кто тут заработал непойму
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#45

Сообщение Petyanya »

В реанимации привитых нет. Это из разговоров с бобруйскими врачами, мой дядя врач был на курсах недели три назад. он тоже это подтвердил. Но привитые болеют это факт.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#46

Сообщение профан »

YURU писал(а): 31 окт 2021, 21:37а для вас бесплатно
Благотворительность !? За чей счет банкет ?
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#47

Сообщение soon »

Petyanya писал(а): 31 окт 2021, 21:56 Но привитые болеют это факт.
У меня у друга заболела жена. Она врач и привита была Спутником. Прививка это не защита, она только снижает риски тяжелого течения болезни, то есть меньше шансов откинуть копыта. После прививки ношение маски обязательно , чтобы не заразится и не быть переносчиком заразы.
Аватара пользователя
Олег Саныч
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:05
Город: Жлобин
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Прививка от короны.

#48

Сообщение Олег Саныч »

Vector писал(а): 31 окт 2021, 14:20 Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников.
:good: :shock: Хорошая фраза!
Вообще, Юрьевич знает что говорит. Супруга практикующий врач.
Я согласен, прививку делать нужно, но есть одно НО!
Не стоит её делать на пике очередной волны. Нужно подождать спада. Так говорит дочь моего друга. Она практикующий врач и работает в Брестской областной больнице, аккурат в красной зоне. Я переболел и у меня пока иммунитет. Но пройдет эта волна, пойду прививку сделаю. Тяжело я болел в последний раз.
А вот супругу не убедил. Она практикующий юрист и упряма и своенравна, как все юридическое племя. Она называет это - свободомыслием.
Однако, её подруга работает в питомнике, где выращивают лекарственные растения и травы. И они на пару отпиваются травами. Очень помогает такая трава как Иссоп.https://fitocont.ru/stati/svoystva-travy-issop/
Даже на пике заболевания, облегчает состояние настолько, что супруга все перехаживала на ногах. Ходила делать КТ два раза. И каждый раз оно показало, что поражение легких нет.
Так что, каждый выбирает по себе!
Центр диагностики автомобилей г. Жлобин evro_bm@tut.by +375(29)960-52-52
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 19 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#49

Сообщение Олег Мастер »

Олег Саныч писал(а): 01 ноя 2021, 08:40 А вот супругу не убедил. Она практикующий юрист и упряма и своенравна, как все юридическое племя.
))) Очень знакомая ситуация , тоже муж юристки , но прививку пришлось сделать жене , так как без QR- кода работать с результатом оказалось невозможным.
профан писал(а): 31 окт 2021, 18:26 Мое решение взвешенное .
Уважаю и Вам советую уважать быбор других ...
профан писал(а): 31 окт 2021, 18:26 Почему все верят слепо пиарастам и не видят мотивы ? Почему многие привитые верят , что не являются переносчиками вируса и не могут больше ими быть ? Будто после прививки организм выделяет смертельный для вируса яд ? В то же время верят , что непривитые являются рассадником вируса .
Верят из-за неграмотности по вине плохого информирования , но это не так и никто этого не обещает , что после вакцинации никакого вируса ...
профан писал(а): Подписав бумагу ( вы ее прочли?) фактически вы вошли в многомиллионную тестовую группу .
Ну так и есть , любая вакцинация - это упорядоченное и контролируемое государством иммунизация граждан ( выработка общего иммунитета) .
Олег Мастер писал(а): 16 июл 2021, 14:15 По прививке : - Я не уверен , что именно прививка или прививки выработают иммунитет у всего переболевшего населения , но я уверен , что если не прививки , то возможен плачевный вариант , когда обращений за короткое время будет превышено количество койко-место и врачей. И расставив приоритеты , я сделал прививки.
Аватара пользователя
Jaansu
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 8 дней
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:10
Город: Тарту-Смоленск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#50

Сообщение Jaansu »

За это почти 2 года я был 6 раз в Африке и несколько раз проехал по Европе До Венгрий.
Интересно понаблюдать за требованиями разных стран и за тем, как эти требования выполняются, а затем за мнениями разных людей. Лично я не люблю носить маску или вакцину, но я вынужден это делать, потому что мне нужно путешествовать.
Самое непонятное для меня - это когда человек идет один по дороге в лесу и носит маску. Я могу утешить себя, может быть, ему так это удобно. Но почему 2 года назад не использовали такой комфорт? *scratch* Или запугивание и пропаганда привели к тому, что многие люди не сознают обо всем что делается. Еще один пример про выполнение закона. Около года назад я гулял утром в 5-6 по пустом терминале аэропорта Франкфурта. Рот был прикрыт маской, нос не прикрыт. Встречу пришли полицейские и сказали мне надеть маску как следует! :rule:
Но во время обеда в самолете любой (более 200 пассажиров) которые сжатый как консервная банка, могут снять маску на час. В это время вирус также решил сделать перерыв на обед. :smoke:
Зачем все это, если мы все очень хорошо знаем, что маска от пыли, не защищает от вируса. Можно понят что просто будь вежливым, как в старые времена. Понимания того, что во время чихания, поднесите руку ко рту и не брызги слюны на сторону другого, было бы достаточно.
В Кении 46 миллионов численность населения. Маска носиться ниже рта. Но при входе в ТРЦ стоит охранник, который в обязательном порядке раздает всем дезинфекцию для рук. То же самое на каждой последующей двери магазина. В более крупных магазинах требуется маска. Большинство из этих 46 миллионов бедняков и живут вместе. Если бы этот вирус был таким ужасным, он бы давно превратился в косу ……………
Это недоразумение также усиливается, когда человек идет на тест, как близкий контакт заболевшего без каких-либо признаков болезни, и в результате положительный, но на следующий день отрицательно. Никто не слышал о недавней смерти от пневмонии. В Европе цена на электроэнергию выросла вдвое. Я все еще могу указать на множество фактов и наблюдений во время путешествий, но это превратилось бы в односторонний роман и ничего не изменило бы. Выводы о том, что.. , как…, почему….. и где каждый может сделать сам. :)
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#51

Сообщение Petyanya »

soon писал(а): 01 ноя 2021, 08:18 Она врач и привита была Спутником.
У меня есть несколько знакомых которые тоже всем говорят, но на самом деле это не так. И ещё момент, у меня занкомый после больнички сказал что в отделении 50 процентов было с сертификатами, но на самом деле нет. И люди находясь там, очень жалели что не сделали прививку раньше.
Но в Бобруйске ритуал работает на 300%, как только ломается какая-то машина готовы любые деньги готовы платить, у меня у знакомого они обслуживаются. Работать не начем. Заказов много. И это очем то говорит.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#52

Сообщение профан »

Petyanya писал(а): 02 ноя 2021, 11:29 И это очем то говорит.
Петро , без обид . Это говорит о том , что тебе лучше иголки в датчики и диагностикой заниматься , форсу чинить , а не лезть в высокие материи , тем более медицину . У половины , так называемых врачей , мякина в голове и разнорядка с министерства . Шаг влево , шаг вправо ....
А теперь не подскажешь какой сейчас сезон ? Люди , которые мне знакомы , ВРАЧИ с большой буквы , уволились из дурдомов , именуемых больницей . Дословно - не могу смотреть на происходящее !!! Они просто советские , настоящие и всего два было в городе , кто реально спасал . Один спас моему 3х летнему сыну ногу , но сынуля и сам не подкачал . Если бы я послушал врача из травмотологии , то через пару дней могло случиться непоправимое . Мне надо верить этим живодерам ? которым похрену на мое здоровье , лишь бы смену отстоять !!!??? Ну Гинзбургу у меня прямо кредит доверия открыт и всей этой шайке .
Если у тебя так много знакомых в медицине , то попроси их руководство для инф больниц при опасности эпидемии и перечень смертельно опасных инф заболеваний , а так же внимательно прочти перечень мероприятий . И обьясни мне такую заботу ВОЗ , которая не обьявила всемирную мобилизацию , не создала антивирусные войска , где американец , француз и русский служат в одном взводе , А вместо этого всем надели на ебло марлю и колят непонятным шмурдяком , от которого польза еще не доказана .
Или укололся сам - уколи еще троих ?. Медицинская пирамида прям .
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#53

Сообщение Petyanya »

Petyanya писал(а): 31 окт 2021, 21:56 В реанимации привитых нет
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#54

Сообщение профан »

Petyanya писал(а): 02 ноя 2021, 15:38
Они не доживают до реанимации , на руках у детей умирают до приезда скорой . Но из всего надо извлекать позитив - хорошо дети не умирают от ковид , у них дел еще дохера... , родителей похоронить , а не наоборот .
a_electric
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 25 дней
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:50
Город: Поставы
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#55

Сообщение a_electric »

Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Прививка от короны.

#56

Сообщение Prydok 80340 »

Ложь и манипуляции в заявлениях доктора Редько о вакцинации и Спутнике V Posted on

Подробнее - https://factcheck.kz/claim-checking/ver ... putnike-v/. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на factcheck.kz.
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#57

Сообщение профан »

Теперь мы чекеров слушаем .В каких областях они авторитеты ?
Приходится по работе много графиков анализировать , зачем мне выкладки чекеров - хайперов ? Я , лежа на диване больше месяца имел много времени проанализировать эти графики . Так же я по обрывкам неудаленной ещё информации пару своих за 50 лет включительно с этим годом .
Редько тоже много надуманных "фактов"говорит , но если выделить зерна - в супермаркете возле туалета нельзя прививать ! - вот , достаточно ? Краткость нужна , а коротко вопрос - ЭПИДЕМИЯ? второй - где всеобщая мобилизация ? Два года было время подготовиться . Где ?
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#58

Сообщение soon »

https://vm.tiktok.com/ZM89DBUkp/
Супер интересный психолог которого интересно послушать по разным направления а заодно и посмеяться.
борода
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:39
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#59

Сообщение борода »

тоже веские доводы заставляющие задуматься!
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#60

Сообщение mehan_ »

Привился VEROCELL 01.07 и 21.07.
Привился Phizer 01.10 и 21.10
Жду , но второй хер на лбу, пока не вырос.
Остальное обсудим в процессе......
+375296612312 Whatsapp
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей