Прививка от короны.

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#61

Сообщение профан »

mehan_ писал(а): 18 ноя 2021, 03:18 второй хер на лбу
Он не наружу растёт , а внутрь головы.
Лкт через 5 давайте вернемся к этому вопросу ...
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#62

Сообщение mehan_ »

профан писал(а): 18 ноя 2021, 10:05 Он не наружу растёт , а внутрь головы.
Лкт через 5 давайте вернемся к этому вопросу ...
Не, внутрь не вариант, туда мозги не пустят ))))
5 мало. Лет через 40-50 .....
+375296612312 Whatsapp
tivalik6
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 3 дня
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
Город: Тихорецк
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#63

Сообщение tivalik6 »

mehan_ писал(а): 18 ноя 2021, 03:18Жду
:) Поднаипали блогеры,ложки не магнитятся,телефон не заряжается :) :) :)
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#64

Сообщение soon »

Вообще все это индивидуально. Многих вообще не берет ковид. К примеру у нас на границе с Польшей толпа так называемых беженцев. Все без масок , находятся в ближайшем общении и все до фонаря. А вот мне сегодня звонил друг с Гомеля. Два месяца назад сделал прививку ( не говорю какую , чтобы не правильно меня не поняли) так вот он через два месяца заболел, неделю как выписался. Чуть не помер, две недели на ИВЛ в реанимации. К тому же ведет здоровый образ жизни и при этом при солидных деньгах и себе не отказывает ни в чем. Все мы ходим под всевышним а судьба у каждого разная.
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#65

Сообщение mehan_ »

soon писал(а): 18 ноя 2021, 16:26 Вообще все это индивидуально. Многих вообще не берет ковид. К примеру у нас на границе с Польшей толпа так называемых беженцев. Все без масок , находятся в ближайшем общении и все до фонаря. А вот мне сегодня звонил друг с Гомеля. Два месяца назад сделал прививку ( не говорю какую , чтобы не правильно меня не поняли) так вот он через два месяца заболел, неделю как выписался. Чуть не помер, две недели на ИВЛ в реанимации. К тому же ведет здоровый образ жизни и при этом при солидных деньгах и себе не отказывает ни в чем. Все мы ходим под всевышним а судьба у каждого разная.
Пиши какую. Все поймут правильно. Вот только ещё укажи когда первая была, когда вторая и когда заболел.
Надо противника знать в лицо и готовиться к встрече с ним :moil:
+375296612312 Whatsapp
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#66

Сообщение soon »

Спутник V . Заболел через два месяца после прививки. Сказал , что после второй дозы вроде бы было мало антител. Вообще по этим антителам хрень какая то. Я вроде также переболел в начале 20 года, правда тогда я сам не знал чем. Но по сегодняшней информации похоже на ковид а тогда его воспринял как сильную простуда , так как все проходило очень тяжело около двух недель. Так я сдавал на антитела и их было очень мало.
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#67

Сообщение mehan_ »

По спутнику много подделок и просто воды в ампулах. Разливает его пол России + РБ. Много случаев нарушения технологии производства. Поэтому я прививался китайской. Но она не валидна в Европе, пришлось закинуть наверх пфайзера.
Про антитела вообще никто не знает. Сколько людей - столько мнений.
Про вакцины, как бы не говорили, статистика выживаемости однозначна.
Я у хорошей знакомой, руководитель мед.учреждения, спросил про последствия от вакцины через год два три....
Она хорошо ответила :" Что будет потом под большим вопросом, а сдохнуть можно и завтра, без особых усилий"....
Очень много знакомых по одинаковому сценарию: 1 день температура, 2 день температура, 3 день больница, 4 день чёрный пакет.
+375296612312 Whatsapp
Prydok 80340
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 8 месяцев и 5 дней
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:27
Город: гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Прививка от короны.

#68

Сообщение Prydok 80340 »

Александр Сергеевич, посмотрите на ситуацию с вашим другом по другому, две недели на ИВЛ это страшно и тяжело... Но он живой. Без вакцины ведь шанса выжить могло и не быть....
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#69

Сообщение профан »

mehan_ писал(а): 18 ноя 2021, 19:51 по одинаковому сценарию: 1 день температура, 2 день температура, 3 день больница, 4 день чёрный пакет.
Это фильм рассказываете " Заражение" ? Я точно на форуме дизелистов или все таки БЛОНДИНОВ .
Больше жрите парацетамола и колите самые сильные антибиотики - блондинов меньше останется . Нет действенной вакцины от ОРВИ и Гриппа - это признано Советскими УЧЕНЫМИ , а не комерсантами в белых халатах .
Я под столом - от ОРВИ за 4 дня загнуться - вы хоть маненько фантазии поусмирите .
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#70

Сообщение mehan_ »

Вы немного начинаете "переходить на личности".
Окститесь.
Если я пишу, какие-то слова, и говорю что это знакомые , значит так оно и есть.
Не надо мне приплетать свои домыслы.

Отправлено спустя 19 минут 59 секунд:
А вообще - будьте все здоровы!!!!!
+375296612312 Whatsapp
Аватара пользователя
Jaansu
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 8 дней
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:10
Город: Тарту-Смоленск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#71

Сообщение Jaansu »

mehan_ писал(а): 18 ноя 2021, 21:55 ....
Если я пишу, какие-то слова, и говорю что это знакомые , значит так оно и есть.
Не надо мне приплетать свои домыслы.
:) :) :)
Я пытался быть нейтральным
Jaansu писал(а): 01 ноя 2021, 09:38 За это почти 2 года я был 6 раз в Африке и несколько раз проехал по Европе До Венгрий.
Интересно понаблюдать за требованиями разных стран и за тем, как эти требования выполняются, а затем за мнениями разных людей. Лично я не люблю носить маску или вакцину, но я вынужден это делать, потому что мне нужно путешествовать.
Самое непонятное для меня - это когда человек идет один по дороге в лесу и носит маску. Я могу утешить себя, может быть, ему так это удобно. Но почему 2 года назад не использовали такой комфорт? *scratch* Или запугивание и пропаганда привели к тому, что многие люди не сознают обо всем что делается. Еще один пример про выполнение закона. Около года назад я гулял утром в 5-6 по пустом терминале аэропорта Франкфурта. Рот был прикрыт маской, нос не прикрыт. Встречу пришли полицейские и сказали мне надеть маску как следует! :rule:
Но во время обеда в самолете любой (более 200 пассажиров) которые сжатый как консервная банка, могут снять маску на час. В это время вирус также решил сделать перерыв на обед. :smoke:
Зачем все это, если мы все очень хорошо знаем, что маска от пыли, не защищает от вируса. Можно понят что просто будь вежливым, как в старые времена. Понимания того, что во время чихания, поднесите руку ко рту и не брызги слюны на сторону другого, было бы достаточно.
В Кении 46 миллионов численность населения. Маска носиться ниже рта. Но при входе в ТРЦ стоит охранник, который в обязательном порядке раздает всем дезинфекцию для рук. То же самое на каждой последующей двери магазина. В более крупных магазинах требуется маска. Большинство из этих 46 миллионов бедняков и живут вместе. Если бы этот вирус был таким ужасным, он бы давно превратился в косу ……………
Это недоразумение также усиливается, когда человек идет на тест, как близкий контакт заболевшего без каких-либо признаков болезни, и в результате положительный, но на следующий день отрицательно. Никто не слышал о недавней смерти от пневмонии. В Европе цена на электроэнергию выросла вдвое. Я все еще могу указать на множество фактов и наблюдений во время путешествий, но это превратилось бы в односторонний роман и ничего не изменило бы. Выводы о том, что.. , как…, почему….. и где каждый может сделать сам. :)
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#72

Сообщение mehan_ »

Таки вот именно !!!
Каждый имеет право иметь свою точку зрения и должен иметь своё мнение.
А также уважать мнение остальных участников.
Или я не прав ?!?
И почему кто-то, видимо самый умный из БРЮНЕТОВ, рассказывает тут кому и какой парацетамол "жрать" ?
Хотя, конечно, с таким самомнение, видимо, "под столом" самое место для некоторых .....
+375296612312 Whatsapp
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#73

Сообщение soon »

Кстати парацетомол кушать не стоит. Согласен с тем , что у каждого свое буть ты блондин или брюнет. Косит всех без разбора. Главное не гнуть пальцы , что бессмертный и плевать на средства защиты.
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#74

Сообщение профан »

mehan_ писал(а): 18 ноя 2021, 19:51 по одинаковому сценарию: 1 день температура, 2 день температура, 3 день больница, 4 день чёрный пакет.
Я понимаю такое прочесть в Одноклассниках . У меня жена в больнице работает , а муж двоюродной сестры в похоронном бюро ...но никого в "белых касках" . Читать такое на уважаемом Сайте - как серпом по яйцам . Это я очень вежливо написал , очень корректно , а хотелось матами обложить . Я сам после тяжелого течения короны и 5 раз по 4 дня температурил - с респираторными вирусами как то справился , купировав его в дыхательных путях , а когда напрямую в кровь прыскают как с ним справится ? На моих глазах происходило - супружеская пара - прививка - две недели до 60% дома лежали ( раньше не берут в больницу) - госпиталь 14 дней выписали одного - 16 дней второй умер в больнице - через неделю дома умер первый .
Интересно - если меня укусит больной короной я стану зомби ? А это я про другой фильм ...
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#75

Сообщение mehan_ »

Опять 25.
Вот вы свой мозг не видите, но это же не значит, что его нет. Да ?
И не надо думать, что все трепят языком, а правда она ТОЛЬКО из ваших уст льётся "божьей росой"....
+375296612312 Whatsapp
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#76

Сообщение профан »

soon писал(а): 19 ноя 2021, 08:48 парацетомол кушать не стоит
Александр - это сарказм был . Вообще при ОРВИ противопоказано сбивать температуру , парацетамолом вы открываете "ворота " в свой слабеющий организм , а вот показано теплое питье , витаминчики с С ( хоть через иньекцию) , теплая постель и никаких трудовых подвигов , никаких антибиотиков ( убийца микрофлоры пищевого тракта - основного помощника организма в борьбе с не только с ОРВИ ) .
Я вообще в группе риска с неизлечимым заболеванием кишечника - однако жив , хотя для эксперимента отпустил корону на самотек до 88% сатурации , а после за 6 часов купировал вирус по старой советской методичке . Еще год назад я изучал все о ОРВИ , наделал закладок в браузере ... И СЕГОДНЯ не одна ссылка из закладок не работает - С ЧЕГО БЫ ЭТО ?
soon писал(а): 19 ноя 2021, 08:48средства защиты.
Вот именно - средства защиты , коим маска не является , а настоящие средства защиты нам дала природа .

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
mehan_ писал(а): 19 ноя 2021, 11:10правда она
Она всегда правда ! Если бы человек за 4 дня умирал от заражения , то сейчас бы все сидели по домам , а на улицах военные отлавливали нарушителей и отправляли на передежку в карантинные зоны . А что вижу я ? - люди ходят на работу , дети в школу ... Даже Эбола не убивает за 4 дня , а про ОРВИ вообще молчу - инкубация только 4-12 дней до первых симптомов .
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#77

Сообщение mehan_ »

Вот тут я спорить не могу. Я не врач, я механик.
+375296612312 Whatsapp
профан
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 5 дней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:52
Город: г. Салават
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#78

Сообщение профан »

mehan_ писал(а): 19 ноя 2021, 11:24 Я не врач, я механик.
Теперь Вы ответили правильно на мое возмущение . Не несите сюда эту ересь про 4 дня . Если раньше патриотизм и общественное сознание , то сейчас СТРАХ Смерти управляет "толпой" , а страх - это стресс .
Аватара пользователя
mehan_
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 14 дней
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 16:06
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#79

Сообщение mehan_ »

Всё, сдаюсь.
Все балаболы-вы самый умный.
Аминь.
+375296612312 Whatsapp
a_electric
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 5 месяцев и 25 дней
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:50
Город: Поставы
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Прививка от короны.

#80

Сообщение a_electric »

А кто ни будь может объяснить почему в Китае на полтора миллиарда населения, а выявляется всего лишь около сотни новых заражений за сутки? Почему в других странах в это же время выявляется сотни и тысячи заражений?
Ответить

Вернуться в «Свободные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей