Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

Аватара пользователя
saab9-5

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#21

Сообщение saab9-5 »

Честно говоря, совсем ничего не понял. Даже перевести не могу. Как ты увязываешь отсутствие кодирование и то что я об этом сказал с измазывание фекалиями и насилованием совы при помощи глобуса в коровнике???
Что за …..?

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
И почему как только выяснилось, что у Триумфа нет кодирования, то я тебе сразу не друг?
Причём здесь сапоги, рубахи и американский станок?
Причём здесь один из пользователей и его мысли?
Уникальная способность своими силами из обычного рабочего вопроса раздуть грязный скандал. Поразительно.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#22

Сообщение Олег Мастер »

saab9-5 писал(а): 25 дек 2021, 00:27 Где кстати Олег Евгеньевич? Здоров ли? Жаль нет его комментария по этому поводу.
Здравствуйте ! Здоров , и нет такого человека , кому бы не желал того же.
Ваши бунтарские выпадки комментируем в закрытой части форума , где Вы когда-то интересовались у Александра Сергеевича каким должен быть форум . Там же я обращаю внимание администраторов , что недобрая половина Ваших постов с октября месяца , ещё до того как Вы слиняли , обозвав всех "ссыкунами" , не несут информативной составляющей для пользы тем и не влияют благоприятно для поддержания диалога между участниками форума , что не соответствует "духу форума'. Если говорить правилами форума , то Вы систематически принибрегаете следующим :-

6. Вы соглашаетесь не заниматься на форуме сознательно имитационно-провокационной деятельностью:
- забалтыванием (упорным уводом дискуссии в сторону без объяснения причин);
- картёжем (долгим взаимным перекидыванием побочными контраргументами без обсуждения темы по существу и с игнорированием остальных участников обсуждения);
- открытым или завуалированным охаиванием КОБ, КПЕ или отдельных людей (критика должна быть корректной и аргументированной);
- манипулированием сознанием читателей с помощью текстовых приёмов НЛП;
- и т.п.
Соответствующие сообщения будут удаляться , а нарушителю будет выноситься либо предупреждение, либо отстранение от форума (бан) на определенное время. При повторных нарушениях будет удаляться учетная запись нарушителя. #
7.Наш форум предназначен для обсуждения тем и мнений по ремонту топливной аппаратуры, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения.
Для «выяснения отношений» рекомендуется использовать Личные сообщения.
Публичные «выяснения отношений» на форуме запрещены.
Александр Васильевич , Вас попрут с Форума не по "политическим " соображениям , как борца за правду , а как хулигана и дебошира . Я Вам ответил не для того , что бы переписываться в чужой теме , а что бы напомнить о правилах и манерах. И тему обязательно почистим , и исключительно из уважения к автору темы , что бы сохранить ее суть.
Аватара пользователя
saab9-5

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#23

Сообщение saab9-5 »

Рад что у вас все хорошо Олег Евгеньевич. А по поводу поиска правды и хулиганства - я уже пообещал Петру Константиновичу себя хорошо вести не искать правды и не хулиганить. И вам обещаю хорошо себя вести.
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#24

Сообщение Petyanya »

Александр Васлиьевич приятно слышать.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
riset
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 2 дня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:28
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#25

Сообщение riset »

Jaansu писал(а): 24 дек 2021, 16:59 Не у одного альтернативного производителя нет алгоритма Denso. Всё это фольклор.
Вот об этом надо сообщать клиенту до приобретения стенда. Тогда и претензий никаких не будет. А то у всех все прекрасно. Только на этих кривых деталях инжектор лучше работает с родным кодом, а не с присвоенным альтернативным оборудованием.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#26

Сообщение Олег Мастер »

riset, здравствуйте! Сообщение поправил . Не переходите на личности , нарушаете правила.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#27

Сообщение soon »

riset, И не только у них все работает. В европе тоже нет проблем с их оборудованием. На КВН потерли мой пост на эту тему, оставив пару строчек. Мотивация - переход на личности.


Riset , скажите пожалуйста где и в какой теме потерли ваш пост? Я пересмотрел все последние темы с вашим участием и не нашел. Дело в том если сообщение удается , то не навсегда и ее всегда можно восстановить. Вот я и решил ее восстановить , чтобы вас уважаемый не обидеть.
Далее вопрос к вам : вы считаете , что данный форум можно оскорблять за спиной у других? Я не буду выставлять такое отношение к общему обсуждению , не вижу смысла и после вашего ответа будет принято решение.
Аватара пользователя
riset
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 2 дня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:28
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#28

Сообщение riset »

Олег Мастер писал(а): 25 дек 2021, 14:59 Сообщение поправил . Не переходите на личности , нарушаете правила.
Ну вот же, все ясно написано. Сообщение было гораздо длинней. Мне не понятно, на какие личности я перешёл. Я никого не оскорблял. И конкретно никаких имен не называл. Яну просто привел аргументы, опровергающие его доводы. Что здесь криминального? Может одну и ту же ситуацию мы по разному оцениваем?
soon писал(а): 28 дек 2021, 08:38 вы считаете , что данный форум можно оскорблять за спиной у других?
Если оскорбление вы видите в аббревиатуре КВН, то прошу прощения. Для меня оно не оскорбительно, по этому и написал. И почему за спиной? Я прекрасно осознавал, что этот пост будет прочитан многими участниками этого форума. Я вообще никогда никого не оскорбляю. Если мне что то не нравится, я просто прекращаю общение.
И писал я не просто так. Мне бы хотелось все же услышать ответ Яна. Может я не так что то понимаю? Так пусть объяснит. Я не гуру в топливной и вполне могу что то не понимать. Для этого я здесь и нахожусь, чтобы прояснить непонятное для себя.
Аватара пользователя
soon
Глобальный модератор
Глобальный модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 12 дней
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
Город: Белорусь . Могилёв
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#29

Сообщение soon »

riset писал(а): 28 дек 2021, 11:43 Если оскорбление вы видите в аббревиатуре КВН,
Если бы я не знал вас лично я бы мог подумать , что угодно. Проблема не в том как кто то назвал. Проблема в непонимании той злобы и ненависти с какой это произносится некоторыми индивидами. Многие попали под влияние манипулятора не осознавая это. Разочарования обычно приходят потом. Проблема Денсо доведена почти до всех производителей и она решается. Немного позже вы это увидите. И попробуйте назвать хоть одну альтернативу где данная проблема решена.
Аватара пользователя
riset
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 2 дня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:28
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#30

Сообщение riset »

Мой интерес ко всем форумам чисто профессиональный. Враждебные кланы меня никогда не интересовали и примыкать к ним у меня совсем нет желания. И даже если в мой адрес скажут неприятное, я просто не буду вообще отвечать на это. Раздражают бессмысленные склоки, которые приходится читать, чтобы не пропустить полезную информацию. Все, что я написал, было написано с целью докопаться до истины. И обидеть никого не старался. Поэтому и не понятно, зачем потерли мой пост.
soon писал(а): 28 дек 2021, 15:45 И попробуйте назвать хоть одну альтернативу где данная проблема решена.
Нет такой альтернативы и думаю не будет. Как по мне, так всем альтернативщикам нужно вообще полностью изменить подход к созданию оборудования. Давно закончились времена, когда можно было работать на "универсальном" оборудовании. Почему бы не создать стенд, адекватно работающий лишь с компонентами одного производителя. А все остальное уже как получится. И об этом предупредить покупателя заранее. Теперь лучше иметь несколько адекватных стендов, чем один универсальный, который приносит только проблемы. А в настоящее время люди имеют несколько таких универсальных. Когда читаю, что все работает и на машине все хорошо, то прекрасно понимаю, что это лукавство или просто люди не видят, существующие проблемы. У меня на данный момент нет времени заниматься усовершенствованием оборудования. Я готов заплатить деньги и купить НОРМАЛЬНОЕ оборудование. И покупая его я не хочу быть обманутым. Производитель четко должен донести покупателю все плюсы и минусы. А сейчас минусы узнаются только после покупки.
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#31

Сообщение YURU »

riset писал(а): 28 дек 2021, 17:03 Давно закончились времена, когда можно было работать на "универсальном" оборудовании. Почему бы не создать стенд, адекватно работающий лишь с компонентами одного производителя. А все остальное уже как получится. И об этом предупредить покупателя заранее. Теперь лучше иметь несколько адекватных стендов, чем один универсальный, который приносит только проблемы.
есть вопрос
а почему тогда дядя Роберт лезет не в свое дело он же только БОШШ и это я про DCI 700
и еще вопрос а на каком оборудовании вы работаете
del
Старожил
Старожил
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 12 дней
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 10:03
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#32

Сообщение del »

YURU писал(а): 28 дек 2021, 18:06 ...
а почему тогда дядя Роберт лезет не в свое дело он же только БОШШ и это я про DCI 700
...
А что он кодирует Denso, Delphi, VDO? Я такой информации не встречал пока.
Аватара пользователя
riset
Постоялец
Постоялец
На форуме: 5 лет и 2 дня
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:28
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#33

Сообщение riset »

Ну Бош это уже давно не Роберт :). Может Роберт и не лез бы. Я не в курсе, поэтому отвечу вопросом на вопрос. DCI 700 адекватно работает с не Бошем? Думаю это просто дополнительные плюшки, которые были и у более раннего оборудования и хоть как то облегчают участь тех, кто приобрел их стенд. Зато с Бошем нет проблем у владельцев их оборудования.
Я работаю на CR-Jet. Начитавшись про прекрасно работающие стенды ДЛ, собирался переоборудовать комплектом ДЛ. Потом решил не трогать его, и купить CR Test, так как надо закрыть еще и CR насосы. Потом вспомнил про настоящего зверягу и решил подождать. Оказывается не зря. Теперь вот посматриваю в сторону Работти.
Semeneesti
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 4 года и 3 месяца и 23 дня
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 17:36
Город: Tallinn
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#34

Сообщение Semeneesti »

riset писал(а): 28 дек 2021, 18:37 Теперь вот посматриваю в сторону Работти
Есть Работти в наличие. Сменил его На CRUIS. Как вы понимаете выбор не в пользу Работти.
Итальянец простаивает и его я не использую.
Если интересно, то пишите в личку. Стенд в Таллинне.
Аватара пользователя
Matej
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На форуме: 5 лет и 23 дня
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:59
Город: Калининград
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#35

Сообщение Matej »

Semeneesti писал(а): 28 дек 2021, 19:35 Есть Работти в наличие. Сменил его На CRUIS. Как вы понимаете выбор не в пользу Работти.
Итальянец простаивает и его я не использую.
Если интересно, то пишите в личку. Стенд в Таллинне.
Расскажите, всем будет интересно, что не так с Работти? Как он работает с Дэнсо? Какого он года и когда последний раз обновлялся?
Аватара пользователя
saab9-5

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#36

Сообщение saab9-5 »

Начните только отдельную тему. Назовите ее - Что не так с Работти. И начните с последнего вопроса Матвея.
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 7 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#37

Сообщение diezzell »

Jaansu писал(а): 24 дек 2021, 16:59Всё это фольклор
Ян, возможно это и фольклер, но два производителя каждый тест план отрабатывают на новых форсунках. Не только программную часть, но и гидравлическую. И там ошибок гораздо меньше. Остальные почему то уверены, что дело решится только правильным сигналом
YURU писал(а): 28 дек 2021, 18:06 а почему тогда дядя Роберт лезет не в свое дело он же только БОШШ и это я про DCI 700
Если не секрет- поподробнее
Semeneesti писал(а): 28 дек 2021, 19:35 не в пользу Работти
Из за лицензии?
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#38

Сообщение YURU »

diezzell писал(а): 28 дек 2021, 21:31 Ян, возможно это и фольклер, но два производителя каждый тест план отрабатывают на новых форсунках. Не только программную часть, но и гидравлическую. И там ошибок гораздо меньше. Остальные почему то уверены, что дело решится только правильным сигналом

Если не секрет- поподробнее

Из за лицензии?
На 4 стр
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dieselpnz
Пользователь
Пользователь
На форуме: 4 года и 1 месяц и 22 дня
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 08:13
Город: Пенза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#39

Сообщение dieselpnz »

За 700 не знаю, а 200-и́ прямым текстом говорит, типа "Аларм, мы нихрена в этом не понимаем, что вы там напроверяете - ваши личные проблемы".
Зато честно :)
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 7 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#40

Сообщение diezzell »

YURU писал(а): 28 дек 2021, 22:31На 4 стр
И? Вы не знали о рефдат? Почему только 700ый? Там есть тест планы и для остальной линейки стендов. Но они честно предупреждают, что могут быть некорректны. В базе их нет. Только за деньги и под свою ответственность. Так что можете не беспокоиться- бош никуда не полез и не полезет
Век живи- век учись!
Ответить

Вернуться в «Стендовое оборудование альтернативных производителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей