У кого длиннее

Модераторы: Олег Мастер, Petyanya, Олег Мастер, Petyanya

diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#1

Сообщение diezzell »

Ну ну. Нарисовались ещё одни победители денсо! :facepalm:
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#2

Сообщение YURU »

diezzell писал(а): 18 янв 2022, 07:03 Ну ну. Нарисовались ещё одни победители денсо! :facepalm:
Я где-то указал или намекнул о Победе над Denso не припомню такого а вот кому-то нужно быть сдержанней в своих высказываниях
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#3

Сообщение diezzell »

Согласен! Кому то надо быть сдержанней! Тем более когда находишься в самом начале пути. Может быть однажды то, что казалось высокомерно и обидно направит на правильный путь
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#4

Сообщение YURU »

Может быть однажды то, что казалось высокомерно и обидно направит на правильный путь
Может быть но только не в этот раз так как в ваших словах ни того и не другого а вместо этого какой то ехидный пшик который может сбить со следа
diezzell
Ветеран
Ветеран
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 6 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:59
Город: Россия Балабаново
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

Доработка стендов Cruis и Triumf для Denso

#5

Сообщение diezzell »

Ни в коем случае! Ну не буду вас отвлекать: победили- значит победили :)
Век живи- век учись!
Аватара пользователя
YURU
Старожил
Старожил
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 11:31
Город: SLUCK
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#6

Сообщение YURU »

:thanks:
Аватара пользователя
saab9-5

CR-Jet 4E - обслуживание и работа на нем.

#7

Сообщение saab9-5 »

Олег Мастер писал(а): 02 авг 2022, 11:38 Поэтому прошу не вешать ярлыки
Какие я вешаю ярлыки??? Например Я ЗНАЮ, что вода мокрая и если я тебе скажу это, ты решишь что я вешаю ярлыки на воду??? Что за херня?
Я ЗНАЮ, в отличие от вас, что у производителей нет кодирования и они не захотят выставить себя в не лучшем свете на всеобщее обозрение. Именно это и написал.
Зачем вы меня обвиняете в том что я против общения???? Что за бред?

Отправлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Блин, Олег. Не надо все переводить в какие-то личностные отношения. Я абсолютно не имею никаких претензий к Яну. Я имею претензии к его стенду. Не рассказывайте мне, что я хочу кого-то обидеть. Зачем мне это???? Бред .....
В который раз хочешь что-то донести, а в ответ какая-то не укладывающаяся в голове ерунда ...
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

CR-Jet 4E - обслуживание и работа на нем.

#8

Сообщение Олег Мастер »

Ответил в личку
Аватара пользователя
saab9-5

CR-Jet 4E - обслуживание и работа на нем.

#9

Сообщение saab9-5 »

Прочел. Еще раз офигел.
А вы выложите сюда свой ответ, Олег Евгениевич.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

CR-Jet 4E - обслуживание и работа на нем.

#10

Сообщение Олег Мастер »

Оставьте свои выводы при себе , Ваш очередной мусор перенесу в соответствующую тему.
Если не станете участвовать в моих темах , скучать не буду. По теме к Вам вопросов нет.
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#11

Сообщение Petyanya »

Немного отвлекся. Каникулы почти законичлись. Продолжим.
Александр Васильевич личная просьба, решите наконец для себя с кем вы, тот тон которым вы здесь вещаете не.......не приемлен. Какие-то экпертные заключения как всегда, вы чего? Если вам здесь не уютно, вас никто не держит. Как то всё у вас не так, то с одним, то с другим. Определитесь наконец с кем вы.
Граждане давайте определимся, кто не с нами тот против нас. Давайте по нормальному общаться, если нет такой возможности по каким-то этическим соображениям, хлопнули дверью, послали всех да и не поднимаем давление себе и окружающим.
Олег Евгеньевич покрайней мере старается. Очень старается всё догнать. Спасибо за внимание.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Аватара пользователя
saab9-5

У кого длиннее

#12

Сообщение saab9-5 »

Petyanya писал(а): 12 авг 2022, 11:30 Давайте по нормальному общаться
Да я не против. И со своей колокольни, как мне кажется, общаюсь нормально. Возможно у нас "нормальности" разные. Возможно в этом все дело.
Готов выслушать ваше понимание нормальности. И потом выскажу свое. Если кардинально не совпадем - тогда "развод и кухня пополам" :)
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#13

Сообщение Олег Мастер »

saab9-5 писал(а): 12 авг 2022, 14:43 И потом выскажу свое.
Никакого "своего"! Все необходимое уже есть и отражены в
пунктах правил -2, 6, 7, 9 и касаются всех , как и остальные пункты . И ненадо изобретать велосипед и торговаться . Мы все разные и на всех не угодишь ,поэтому соблюдаем правила и живём дальше...
Аватара пользователя
saab9-5

У кого длиннее

#14

Сообщение saab9-5 »

Т.е по мне есть претензия по прямому нарушению пункта правил? Как модератор укажите на это нарушение и я, естественно, как человек, соблюдающий правила, впредь его не нарушу.
del
Старожил
Старожил
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 12 дней
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 10:03
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

У кого длиннее

#15

Сообщение del »

Олег Мастер писал(а): 12 авг 2022, 15:27 Никакого "своего"! Все необходимое уже есть и отражены в
пунктах правил -2, 6, 7, 9 и касаются всех , как и остальные пункты . И ненадо изобретать велосипед и торговаться . Мы все разные и на всех не угодишь ,поэтому соблюдаем правила и живём дальше...
Олег Евгеньевич, если все так просто как вы пишите, то у меня вопрос - нет ли на рушения правил форума в посте ниже?
Petyanya писал(а): 12 авг 2022, 11:30 Немного отвлекся. Каникулы почти законичлись. Продолжим.
Александр Васильевич личная просьба, решите наконец для себя с кем вы, тот тон которым вы здесь вещаете не.......не приемлен. Какие-то экпертные заключения как всегда, вы чего? Если вам здесь не уютно, вас никто не держит. Как то всё у вас не так, то с одним, то с другим. Определитесь наконец с кем вы.
Граждане давайте определимся, кто не с нами тот против нас.
Давайте по нормальному общаться, если нет такой возможности по каким-то этическим соображениям, хлопнули дверью, послали всех да и не поднимаем давление себе и окружающим.
Олег Евгеньевич покрайней мере старается. Очень старается всё догнать. Спасибо за внимание.
Или это как сейчас модно говорить "другое"?
Аватара пользователя
ARTImen
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:16
Город: Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 490 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#16

Сообщение ARTImen »

Блин столько всего написал по поводу всего вышесказанного и как обычно ошибка 404😅

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Если коротко, то парни прежде чем кого-то осуждать Посмотрите на себя в зеркало. Вы уверены на 1.000%, в том что вы правы в том что вы говорите? Прежде чем прикрываться какими-то правилами сначала подумайте о том, что вы делаете руками. Вы доверяете запчастям на 1000%?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Я просто пишу кусками потому что не хочу опять написать на два машинописных листа, а потом в итоге получить ноль с бубликом..😁. Я надеюсь не обидитесь если буду звать по именам и без отчества Пётр и Олег мы общаемся очень давно на форуме И порой общаемся без форума по телефону или WhatsApp.. Я думаю вам уже давно пора было бы привыкнуть к тому что Александр всегда говорит намёками Не просто так ! Неужели вы считаете что этот человек довольно-таки грамотный который имеет определённый опыт в разработке определённых вещей будет говорить попросту? Мне Порой даже честно говоря смешной и непонятно Почему многие так относятся к некоторым вещам. Да понятно что Всегда существует определенное мнение большинства которое не складывается с выводами меньшинства!

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Есть определенные люди которые поняли что например некоторые технологии которые были озвучены ранее не совсем верны, но возможно не осмеливается либо не хотят идти против волны. Существуют определенные технологии, которые немного новоые и многим совсем непонятные Как это И что это! Возможно я бы уже давно снял видео, но например я пока не уверен в том что я прав на 1000%, в том что я делаю! Поскольку всегда в том что ты делаешь должна быть тень сомнения, Иначе быть не может, поскольку пока существует немножко другой вариант того что ты делаешь значит твой вариант не идеален! Я считаю что идеальный вариант ремонта любой детали - это тот, который не оставляет альтернативы! То есть любой другой будет приводить к каким-то погрешностям неважно на каком этапе это происходит, поскольку только один вариант может быть идеальным!

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Ну я думаю что Многие знают что я человек неугомонный и всегда ищу идеальный вариант того что я делаю, поскольку любой другой меня не устроит и не важно сколько времени я на это потрачу в месяц, два, год или больше. Время мне не важно, Мне важно то что я хочу добиться идеала, причём чтобы это было с одного захода. Без лишних ненужных проточек того или другого. Вот например Олег обиделся на Александра по поводу того, что Александр указал ему на "неверное понимание" усталости и пружин пьезофорсунки. Могу банально парировать Олега по поводу усталости пружин. А чем основывался данный вывод? Если говорить по чесноку, то должны были быть подкреплены динамометрические измерения жёсткости пружин! Всё остальное это домыслы и Извиняюсь за выражение фуфлыжные доводы, которые скрывают выдать желаемое за действительное

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А когда начинается опровержение грамотному высказыванию по поводу задавливания определённых вещей в определённые показания почему-то вылезают какие-то новомодные угрозы санкциями😅😅😅. То есть если ты идёшь против волны, то ай-ай-ай не нужно так! Мы можем применить правила форума!

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Уважаемые Модераторы и прочие к ним относящиеся. Если вы не понимаете некоторых вопросов, то это не значит что не правы те, которые эти вопросы Вам задают! Не нужно себя обманывать надеясь на тех кто вам что-то предоставляет в виде запчастей. Олег, Насколько я понял у тебя до сих пор нет нормального стенда в котором бы это был бы уверен на 1.000%, поскольку до сих пор ищешь что-то, сам не знаешь что! Поэтому делать какие-то выводы не зная того, чего добились люди своими знаниями и умениями просто некорректно. Более того некорректно опровергать то, в чём ты не добился определённых результатов!

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
И в конце концов Давайте не будем делить на ваших и наших определяться с кем Кто и зачем! По-моему ваши и наши закончились в сорок пятом... Поэтому сейчас все есть наши, Да взгляды у многих разные но нужно правильно понимать какие-то определённые намёки разговоры и прочее. Не нужно обижаться когда вам изначально дают правильный совет.Когда кто-то начинает огрызаться по поводу этого, причём этот кто-то сам просит совета потому что не понимает что происходит, ответ на этот на совет выглядит как-то неразумно! Особенно если на неправильность выводов указал не один человек! Я не беру себя в расчёт!. Так что Будьте благоразумны и принимайте критику адекватно, а не в штыки. Причём если эти штыки абсолютно тупые.
Нужно быть честным в первую очередь перед самим собой. 8 916 150 50 49 Артем.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#17

Сообщение Олег Мастер »

del писал(а): 14 авг 2022, 20:10 Олег Евгеньевич, если все так просто как вы пишите, то у меня вопрос - нет ли на рушения правил форума в посте ниже?


Или это как сейчас модно говорить "другое"?
Приветствую всех! Вопрос понятен , поясню. В силу своего развития , ( оборудования , технической подготовленности) у каждого из нас формируется свой круг общения и это нормально. Но есть ещё модераторы и нам наделено учитывать мнение форумчан разного уровня и в каком настроении "стартанул" ТС . Как пример, тот случай когда я в крайний раз упомянул про применение административных мер и не из-за отношения ко мне , а в целях предотвращения продолжения темы с политической подоплекой. Так тогда у Владимира было очень плохое настроение ( мягко выражаясь) и он позвонил и объяснился . Захочет - сам расскажет
Это происходит почти каждый день и чаще вне форума . И когда одни и те же вопросы повторяются втечении месяца , то невольно в чатах или лично спрашиваю и пытаюсь убедить в целесообразности создании тем на форуме здесь или рядом , так как полученной информацией можно пользоваться не только сейчас и не только нам . На что неоднократно получаю в ответ - " да нас заклюют такие как" - и далее по списку ... С тем же сталкивается и Петр Константинович .
Я всвою очередь объясняю , что наводящие вопросы от наших "гуру" - это не -" иди на***" , а попытка подумать и получить ответ с "толком".
Так что , Артем Викторович , если Вы не видите желание модераторов понять и принять помощь от "знатоков" , это не означает , что модераторы этого не хотят ! Возможно модераторы направляют Вас и помогают максимально доходчиво донести ваши мысли , форумчанам с разным уровнем перечисленного ;-)
Аватара пользователя
ARTImen
Ветеран
Ветеран
На форуме: 4 года и 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:16
Город: Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 490 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#18

Сообщение ARTImen »

Олег Мастер писал(а): 15 авг 2022, 07:17 Вы не видите желание модераторов понять и принять помощь от "знатоков" , это не означает , что модераторы этого не хотят ! Возможно модераторы направляют Вас и помогают максимально доходчиво донести ваши мысли , форумчанам с разным уровнем перечисленного
Олег Евгеньевич ваша "личнаая дуэль" с некоторыми участниками форума ну совсем не выглядит как помощь кого-то кому-то. Время от времени от вас идут идеи при решении каких-либо вопросов в стиле : надо как нибудь захреначить лишь бы был код! Типо это же главный финал решения проблемы...
А вот как раз с противоположной стороны эти поправки и подсказки как раз идут. Подсказки идут о том как НЕнужно делать, поскольку это хоть и получит код, но долго работать не будет, поскольку это НЕ правильно! Это касаемо не только какой-то одной темы.
Олег Мастер писал(а): 15 авг 2022, 07:17 Я всвою очередь объясняю , что наводящие вопросы от наших "гуру" - это не -" иди на***" , а попытка подумать и получить ответ с "толком
Каждый раз когда кто-то что-то пишет ваш ответ выглядит не объяснением, а предложением замолчать оппоненту. Что вас раздражает? Моральные качества человека? Верность излагаемой позиции противоречащей вашему пониманию? Или не приверженность определённых людей определённым идеям?
Если последнее, тогда вы должны сделать себе самоотвод поскольку модератор должен быть абсолютно независим и не придерживаться какой-то определённо идеологии.
Если второе, то тут тем более не нужно обижаться, а просто задать себе вопрос: - Возможно я делаю что-то не так? Опять-таки ВОЗМОЖНО... поскольку информация, которая выдаётся для опознания либо для решения вопроса, порой не всегда полная и оцениваться может в результате скудной подачи информации неверно.
Ну а если уже вы испытываете такую личную неприязнь что даже кушать не можете и раздражаетесь при общении с людьми, тогда уже наверное нужно просто выпить успокоительное и откинуть тени сомнения взглянув на проблему как на проблему, а не на личное общение с человеком. Тем более что вас изначально никто не тролил, а прямо указали наневерносиь ваших выводов...
Нужно быть честным в первую очередь перед самим собой. 8 916 150 50 49 Артем.
Аватара пользователя
Олег Мастер
модератор
модератор
На форуме: 4 года и 1 месяц и 18 дней
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
Город: Penza
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#19

Сообщение Олег Мастер »

ARTImen писал(а): 15 авг 2022, 08:52 Спасибо! Я о том же...
Аватара пользователя
Petyanya
модератор
модератор
На форуме: 5 лет и 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:26
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

У кого длиннее

#20

Сообщение Petyanya »

Хочу сказать из опыта прошлых лет, сколько было здесь личных дуэлей? Это что-то дало кому-то? Заканчивалось всегда да пошли вы, ну всё хорошо я пошёл сам. Поэтому меня лично раздражает когда люди не делают никаких выводов. Тот же Александр Васильевич, ну что проще говорить понятно или понятнее, что бы не было как тады? И дверью хлопал, и посылал всех, и что? Я буду соблюдать правила, так зачем доводить до того, чтоб ставился вопрос ребром приносить такие жертвы. Я лично привык говорить открыто, и нормально общаюсь только с теми кто говорит так же. По другому не будет. У меня даже в бане заслуженные работники Белшины парилку убирают вместе со всеми.
Вот Александр Васильевич скажите честно, с кем вы плотно и тесно общаетесь на территории нашей страны? Просто интересно. Я лично со всеми.

" да нас заклюют такие как" - и далее по списку ... Это проблема, с которой сталкиваются все кто только начинает и для кого этот форум и был создан. Зачем вы делаете так, что они боятся рот открыть? Я напомню для кого этот форум был создан.
Общие фото участников курсов.

Подведем итог. Заканчивайте вы с этими дуэлями, попробуйте просто нормально общаться и всё будет.
По теме .....У кого длиннее.... ответ ....У СЛОНА.
+375 29 326 71 два два. petrdieselclub@mail.ru Instagram piotr_vezhnovets
Ответить

Вернуться в «Перенесенные сообщения с других тем не отражающие смысл этих тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость