



Картина получается несколько иная. В первом случае вырисовывается однозначная картина — три неисправны, а одна получила код. Основная проблема — неправильно выставлен «зазор». А вот во втором случае видно гораздо больше проблем, в том числе и те, о которых даже не подумаешь в первом случае.
То, что некоторые форсунки в границах диапазона не означает, что для нее можно рассчитать код. В моем варианте код не получила ни одна из форсунок. Они все в том или ином месте за границами кодировочного диапазона.
Форсунки были разобраны и изучены. «Зазор» местами действительно был больше нормы, пьезоэлементы исправны, клапанные группы новые (оригинал), распылители новые (не оригинальные).
Кто-нибудь сможет предположить, что еще было обнаружено и где это видно в протоколах проверки. Без устранения этих проблем отрегулировать форсунки не получится.


.png)










