0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Модератор: YURU
-
Toxa
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 20 янв 2023, 13:12
- Город: Евпатория
- Контактная информация:
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Одного достаточно?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
tivalik6
- Ветеран

- Сообщения: 1730
- Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
- Город: Тихорецк
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
На пьезо подозрение?
- ARTImen
- Ветеран

- Сообщения: 1541
- Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:16
- Город: Москва
- Контактная информация:
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Вообще именно такие распылители (имеется в виду иголка такая) имеют свойство занижения подачи, Ну как правило занижение идёт на всех режимах А здесь только на двух Возможно не хватает работы пьезопакета на определённых режимах. И вообще было бы неплохо заглянуть в корпус поскольку неизвестно что происходит там.
Нужно быть честным в первую очередь перед самим собой. 8 916 150 50 49 Артем.
-
Сергей777
- Продвинутый пользователь

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 05 мар 2019, 08:22
- Город: Донецк
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Если так,смотри стенд (сигнал)Toxa писал(а): 23 янв 2023, 14:25 Я сейчас 069 катанул, странно, но и на них все в норме , кроме VL и EM !!??? Тенденция? или стенд испытывает меня?
-
Crifix
- Ветеран

- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 20 апр 2019, 21:40
- Город: Madrid
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Это также может быть вызвано очень низким сопротивлением. Дырки в порядке.
-
Toxa
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 20 янв 2023, 13:12
- Город: Евпатория
- Контактная информация:
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Что конкретно, как это сделать?
Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Завтра, если получиться, а я думаю получиться, возьму свои форсы, поеду к коллегам в соседний город. Попрошу протестить, хоть у них тоже стенд мейд ин чайна. Все же нужно хоть что то понимать. И потом, какой пробег, какой регламент замены масла на моем стенде?
- Олег Мастер
- модератор
.png)
- Сообщения: 2234
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
- Город: Penza
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Антон , доброй ночи! У нас есть раздел , где многие постояльцы рассказали о себе . " Кто есть кто " . Это совсем не обязательно , но с большой вероятностью помогать будет плодотворнее , если понимать Ваш уровень , как долго Вы в " топливной " теме и конкретнее на каком оборудовании работаете.
Вопросы по обслуживанию своего оборудования лучше обсуждать в соответсвующих темах , иначе сами запутаетесь и другие не смогут извлечь полезной инфы от Ваших тем . Обратите внимание , что рядом и одновременно создались очень зеркальные темы ...
Воспользуйтесь поиском , здесь есть много информации в похожих темах , в том числе и по -"ISA".
Вопросы по обслуживанию своего оборудования лучше обсуждать в соответсвующих темах , иначе сами запутаетесь и другие не смогут извлечь полезной инфы от Ваших тем . Обратите внимание , что рядом и одновременно создались очень зеркальные темы ...
Воспользуйтесь поиском , здесь есть много информации в похожих темах , в том числе и по -"ISA".
Попробуйте подменить пластину , они очень чувствительны к механической обработке.пластина родная на остальных такая же 187( ее слегка полирнул, в месте где пин примыкается жопкой).
-
Ivelin
- Старожил

- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 28 окт 2019, 16:42
- Город: Бургас
- Контактная информация:
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Тест лист у вам подозрительньй :, Старт : 10-90 ; ХХ 0,3 - 5 (с копейками). Разброс большой и нижная допустимая подача очень очень мала.
Прежде все убедитесь что стенд адекватно заточен для Бош- пиезо.
Прежде все убедитесь что стенд адекватно заточен для Бош- пиезо.
-
tivalik6
- Ветеран

- Сообщения: 1730
- Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
- Город: Тихорецк
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Что происходит и почему?
- Олег Мастер
- модератор
.png)
- Сообщения: 2234
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 22:47
- Город: Penza
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Сама пластина разделяет камеры высокого и низкого давления . Шлифуя поверхность, меняются объемы камер в самих пластинах и как следствие - необходимый баланс между этими камерами . Первый раз услышал об этом на позапрошлой выставке от Александра Сергеевича и действительно после шлифовки наливы падают . Подменные пластины возвращают наливы.
-
tivalik6
- Ветеран

- Сообщения: 1730
- Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
- Город: Тихорецк
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Странно,работаю тем же железом,убираю плоскошлифом место касания пина.Проблем не наблюдаю. 
-
Toxa
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 20 янв 2023, 13:12
- Город: Евпатория
- Контактная информация:
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Вот и я не наблюдаю. И подмены пластин мне тоже ничего не дают.tivalik6 писал(а): 25 янв 2023, 09:48 Странно,работаю тем же железом,убираю плоскошлифом место касания пина.Проблем не наблюдаю.![]()
-
tivalik6
- Ветеран

- Сообщения: 1730
- Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
- Город: Тихорецк
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Иногда теория расходится с практикой 
- soon
- Глобальный модератор

- Сообщения: 3451
- Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:05
- Город: Белорусь . Могилёв
- Контактная информация:
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Пластины имеют не только разную конструкцию расположения отверстий , но и обладают разным проливом. Как вы отличаете пластины по проливу? К тому же некоторые матера могут менять пролив пластин , при этом меняется VL до любого нужного значения в обе стороны. Теория гидравлики не меняется на практике, так как это теория.
-
tivalik6
- Ветеран

- Сообщения: 1730
- Зарегистрирован: 25 фев 2019, 13:07
- Город: Тихорецк
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
В форсунку нужно устанавливать то что должно там стоять и проверять на оборудовании в котором нет сомнений.Менять пролив пластин, подгоняя налив,в угоду стенду с недоливом или переливом это гарантированное создание такой же темы следующим коллегой.
-
Crifix
- Ветеран

- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 20 апр 2019, 21:40
- Город: Madrid
0445115007 Недолив на VL и на EM!!!
Какое сопротивление в омах?