Только попрошу не интерпретировать мое мнение , как мнение производителя или заинтересованного сотрудника. Это мое понимание происходящего в целом и означает это только то , что когда есть спрос на продукцию с тем функционалом , какой он есть сейчас , то возможно какие то срочные переделки или укомплектовка оборудования дополнительными блоками ЭБУ ,не будут исполнятся здесь и сейчас. Это про всю альтернативу вцелом . Производитель четко ответил .
- Хочешь как в оригинале - покупай оригинал. Это ответ на вторую часть Вашего вопроса и ещё одной запоминающейся Вашей фразы -"работать можно на всем..."
.png)



