А своим коллегам, перед тем как выпендриваться перед кем-то, предлагаю написать мне и повыпендриваться передо мной. Потому что:
1. Не получиться.
2. Я смогу объяснить что вам и самим надо еще очень много познать
3. Я никогда не назову вас неучем, потому что четко осознаю что с той же легкостью найдется человек который и мне покажет как многого я еще не знаю.
Мы все с вами учимся. Просто кто-то на первом курсе, кто-то на втором, а кто-то в аспирантуре. Но все мы учимся.
А с другой стороны и вамpodmasnerye, хочу напомнить слова древнего философа "Если решил учиться, то приготовься некоторое время называться неучем"
По сути вопроса. У вас есть сборник монтажных размеров? Если нет, напомните в личку я вам перешлю. Но даже не имея его - форсунка первого поколения , значит
AH - 0,052, а остаточный воздушный зазор 0,07 и уже сильно не ошибетесь.
Занижали ход шарика скорее всего для уменьшения наливов. Но это не верный путь. Это маскировка косяка другим косяком.




